Регистрация: 11.03.19
Читательский охват: 1927
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
феврале 2019
28.02.19 - 07.03.19

Один из лучших 4* отелей, очень понравилось, планируем приехать еще.

Отличный 4* отель с коралловым рифом!

Нам, как видавшим виды путешественникам, понравилось все:

1. Номер 4224 с шикарным видом на море - все отлично (к душевой кабине можно придраться, если больше нечем заняться), убирать у нас порывались каждый день, но мы попросили нас не тревожить и нас обеспечивали каждый день бутылкой воды 1,5 литра и туалетной бумагой, полотенца и простыни меняли по нашей просьбе когда нам это было нужно.

2. Территория в идеальном состоянии, все чисто, по газонам ходят белые ибисы, все исправно.

3. Бассейны (один из них с подогревом) - не посетил ни разу - был занят, успел поплавать в море в последний день - получил огромное удовольствие и успел в воде сгореть за 2 часа - советую плавать в футболке - сильное солнце в начале марта, вода в море теплая.

4. Пляжный бар - каждый день к 12:30 рядом с пляжным баром раздают пиццу и картошку фри с сосисками - картошка очень вкусная, дома не ем - там ел почти каждый день, может потому что на море ))) Там же есть макароны, но я не видел чтобы их кто-то когда-то ел. За картошкой всегда очередь.

5. Бар у бассейна - один раз спас меня от голода, когда я не смог посетить ресторан утром и в обед - в 16:00 там дают горячие блинчики и кекс, горячие напитки и алкоголь всегда есть на всех трех барах.

6. Бар на 2 этаже над лобби, рядом с конференц-холлом - спасибо бармену Раэф (Raef), я провел там несколько приятных вечеров, Раэф отличный парень, располагает к общению, знает очень много напитков, надеюсь продолжить с ним в следующий мой приезд.

7. Ресторан - прекрасный выбор еды на любой вкус. Отдельное спасибо Мохамеду (Mohamed), который делает пасту и спагетти в углу ресторана - он делал нам по нашей просьбе чили спагетти и чесноком, острым перцем, соусом песто и сырами - очень вкусно!

8. Лобби, ресепшн - спасибо Хуссейну (Hussein), хорошо говорит по-русски, реагирует на любые вопросы и просьбы, замечательный человек! Единственный минус - нестабильный интернет, мне для работы нужен был быстрый интернет с высокой UpLoad Speed, в 3 минутах езды машиной от отеля есть точка мобильной связи 4G Vodafone, я за 13 долларов купил 4G Sim card пакет, которого мне хватило на неделю интенсивной работы, но UpLoad Speed даже через 4G Vodafone очень низкий, так что если нужно интенсивно работать в интернет - попробуйте купить Etisalat - говорят у них дороже и лучше интернет.

9. Менеджмент - большое спасибо управляющему отелем, г-ну Ахмеду Дакрони (Mr. Ahmed Dakrony), он очень приятный и доброжелательный человек, который создал высокие стандарты обслуживания в отеле и сделал Sharm Aloha Shores 4* одним из лучших 4* отелей! Планируем вернуться сюда в следующем году!

великолепный менеджмент и персонал прекрасное разнообразное питание ежедневный гриль отличный риф с рыбами прекрасный светлый конференц-холл
нестабильный интернет
Добавлено 11.03.19 20:10 (2 684 символов в тексте)

10:37 12.03.19

Спасибо, что нашли время, чтобы ознакомиться с нашей собственностью, и мы рады услышать, что наш персонал и обслуживание оправдали ваши потребности и ожидания. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в скором времени в отеле Shores Aloha.

Все отзывы Oleksandr (1)