Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

Очень хороший отель. Номер стандарный, но большой, в номере...

Очень хороший отель. Номер стандарный, но большой, в номере имеется все, что нужно для проживания, имеется типа чайно-кофейного набора. Телек может вещать один российский канал Первый. Завтраки однообразные, но выбор есть. Расположение отеля удачное, вокруг есть куча ресторанчиков и кафушек, магазинов, обменников, совсем рядом есть типа местной барахолки. До открытого пляжа минут 20 пешком, но по жаре лучше ездить на бесплатном трансфере, который отходит еждневно, кроме понедельника в 10:30. Рядом есть два супермаркета. Смутило только одно, с одной из сторон гостиницы окна выходят на соседние окна, которые находятся буквально в 5 метрах.

С такси проблем не было, рядом с отелем стоят отдельные таксисты, я так понял, что они типа как ототеля, но они дороже обычных такси. Если поймать обычное такси, то до Дубай Молл выходит не более 20 дирхам, до пляжа примерно столько же. Персонал гостиницы улыбчивый, очень внимательный, порой даже чересчур. по началу удивляли еждневные проверки мини-бара и вопросы типа все ли хорошо в номере, все ли хорошо убрано, может чего еще надо.

Wi-Fi есть, но платный, карточки доступа можно купить на ресепшене, если память не изменяет, доступ на 7 дней стоит около 300 дирхам, дорого конечно же, но если очень нужно, то это выход.

Есть три ресторана, два (немецкий и американский) на первом этаже и на пятом этаже. Ходили в немецкий, но там не очень понравилось. В холле гостницы можно попить кофе со всякими вкусностями или сок.

При въезде берут депозит, мы жили 2 недели, взяли 300 долларов (платил наличными), при выезде конечно же все вернули. Можно оплачивать еду и дополнительное обслуживание из депозита. Улыбнула прачечная. Сдал на стирку рубашки, так после стирки их бережно упаковали в фирменную оберку.

Еще есть бассейн, но мы им не пользовались, ибо как то глупо ехать в Дубай чтобы плескать в бассейне, хотя народу там много было. Есть небольшой спортивный зал.

Персонал англоязычный, по русски никто не говорит, но в отеле русские есть. В общем, хороший отель,нам с женой понравился, удачное расположение, суеты вокруг как в Дейре нет. Советую.

Добавлено 30.03.10 06:59 (2 107 символов в тексте)

14:50 03.09.10

спасибо за отзыв!
подскажите .сколько примерно стоит питаться в кафешках на улице??