Регистрация: 13.07.11
августе 2018
29.08.18 - 30.08.18

Отель-муравейник ))))

Остановились в этом отеле как и многие другие на 1 ночь. Отель производит впечатление муравейника!!!! Оооочень много народу везде, пока дойдешь из точки А в точку Б потратишь кучу энергии. Еще эти лифты с переходом из одной зоны в другую просто сумасшествие!:))) Мы летали на Самуи в медовый месяц, жили за все время прибывания на острове в 4 отелях ,ВЕЗДЕ при бронировании указывали что у нас "медовый месяц" и ни один отель нам не сделал никакого приветствия по этому поводу. И вот под завершение медового месяца, Байок Скай нас приятно удивил ...заходим в номер а там.... лепестки роз везде, тортик в виде сердечка и тарелка с фруктами, за что им говорим "спасибо"! На завтрак мы не успевали из-за раннего выезда, но сходили на ужин если не изменяет память отдали в районе 3500 рублей за двоих, ужин шикарный, во-первых вид (если удастся занять столик у окна), во-вторых выбор блюд очень порадовал, однозначно на такой ужин стоит сходить! Расположение у отеля хорошее, от остановки метро или аэро-экспресса (мы так и не поняли что это было:))) мы шли минут 7

Добавлено 12.03.19 11:17 (1 077 символов в тексте)
Все отзывы kristi12 (22)