Регистрация: 24.07.11
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2019
01.02.19 - 15.02.19

Визит в Вену был рабочим, в составе большой группы. Выбор...

Визит в Вену был рабочим, в составе большой группы. Выбор отеля и его бронирование пала на плечи принимающей стороны, поэтому не могу оценить отель по соотношению цена-качество.

Итак, по-факту: Отель Austria Trend Hotel Ananas Wien большой. Основные его гости это группы. Расселение прошло быстро, не смотря на то, что нас было чуть больше 80ти человек. За заселение 5 баллов!

Номер не маленький. Кровати раздельные даже у семейных пар. Кондиционер, плазма (7 русскоязычных каналов), минибар с платной питьевой водой, сейф. На этом всё! Для четырёх звёзд маловато. В номере нет ни чайника, ни гигиенических принадлежностей. Даже элементарного мыла тоже нет. Есть какое-то жидкое универсальное средство для рук, тела и головы. Зато есть не закрывающаяся на защелку дверь в туалетную комнату. Защёлка просто не предусмотрена. Зато есть отверстие в двери через которое прекрасно просматривается все что происходит в данной комнате.))

Слышимость в номере колоссальная! Ощущение ,что входной двери просто нет, и все постояльцы, проходящие по коридору, присутствуют и разговаривают у тебя в номере.

Завтраки, для отеля в Европе (где обычно предлагают круассан с джемом), сносные. Есть омлет, сыр, ветчина, овощи, фруктовый салат, йогурт, выпечка, кофе из кофемашины.

А теперь два самых ужасных факта, из-за которых я ни в коем случае не буду рекомендовать этот отель. Во-первых: станция метро Pilgramgasse, которая была большим бонусом для тех кто останавливался в этом отеле, закрыта на строительные работы! И чтобы добраться до центра придётся идти на своих двоих приблизительно 30 минут, либо 10 минут до следующей станции метрополитена. Во-вторых, строительные работы начинаются ежедневно в 6 утра! С Добрым утром! Конечно эти неудобства временные, и пройдёт месяц или два, а может и полгода и закончится долбёжка за окном, откроют станцию, но пока..... пока поищите другой вариант для остановки в таком красивом городе как Вена.

Добавлено 12.03.19 21:07 (1 937 символов в тексте)
Все отзывы Elena-krasa (40)