Регистрация: 09.02.19
феврале 2019
25.02.19 - 08.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую отель. Супер!!! Остались только позитивные эмоции!!!

Спешу поделиться впечатлениями о прекрасном отель!!! И так начнем: приехали в отель рано утром, а точнее около 7 часов, браслеты одели сразу и отправили завтракать. Расселение началось около 11 часов, но нас это не смущало, гуляли по территории. Она кстати очень большая, зелёная, очень ухоженная. Номер предоставили стандартный, большая кровать+ дополнительное место. У нас номер был с видом на детский аквопарком ( он кстати с подогревом, детям есть где развернуться). Думали днём будет шумно, но звукоизоляция хорошая, шум не мешал. В номере у нас все было в рабочем состоянии, вода горячая была все время. Относительно питания вопросов нет. Хватало всего, и мяса, и фруктов, и овощей, особенно разнообразны выпечка. Персонал отеля очень приветливый и исполнительный. Все всегда улыбаются!!! Вообщем нам все понравилось!!! Что касается пляжа: очень ухоженная территория, лежаков хватает, даже с избытком!!!

Olesja оценила сервисы

Обслуживание питание территория пляж
Не искали
Добавлено 13.03.19 12:13 (909 символов в тексте)

16:13 14.03.19

Добрый день. Подскажите, а как погода была? Не мёрзли?) В море купались? Детям было комфортно? Спасибо.

16:45 14.03.19

Добрый день! Погода была хорошая, было несколько дней ветренно, вечером прохладно, нужны были теплые вещи, детям даже куртки одевали. Бассейн детский с подогревом, детям было комфортно. Есть хорошая детская площадка, не далеко от пляжа. Там днём есть аниматор, которая занимается с детьми. Вообщем детям есть чем заняться. Вечером каждый день детская дискотека. Нам все понравилось!

16:47 14.03.19

В море мы купались пару раз за 12 дней. Для нас оно было холодное. Но многие купались. У каждого своя толщина кожи)))

17:09 14.03.19

Спасибо за ответ) А как с питанием-детишкам есть, что покушать? Есть ли фрукты?
Такие противоречивые отзывы по отелю.
Ездили ли Вы на экскурсии с детками или может за пределами отеля гуляли?

17:28 14.03.19

С питанием проблем не было, на завтрак были всегда молочные каши ( в основном рисовая, манная), также амлет, сухие завтраки( хлопья, шоколадные шарики и прочее), молоко. Фрукты ( бананы, мандарины, дыня, гоава). В обед несколько супов. Я думаю выбрать будет из чего. На экскурсии ездили. Нас впечатлила морская прогулка "Наутилус", было очень интересно, с купанием в открытом море, батискафом, обедом. Также ездили в Луцкор, очень интересно, но дорога утомляет, 5 часов в одну сторону. Я не знаю почему такие противоречивые отзывы об отеле. Вприципе вариант очень даже достойный. Цена, качество обслуживания, номера, нас все устроило

17:45 14.03.19

Ещё раз, большое спасибо за ответы)))

17:54 14.03.19

Всегда пожалуйста)))