Регистрация: 19.06.12
Читательский охват: 19064
марте 2019
07.03.19 - 10.03.19

Мартовские праздники 2019 года в Сафари парк

Это место для отдыха я приметила давно,но попасть туда все не получалось. И вот на длинные мартовские выходные мы с друзьями устроили большой веселый выезд на 3 суток( компания 20 человек,из них 5 дети).Размещение брали разное,видела и стандарты(санузел один на 2 неравноценные по размеру комнаты),и полулюксы-вполне себе по размеру и комфортности,я с семьей жила в доме Теремок-отдельные дома лучше тем,что меньше соседей,тише,у каждого дома своя беседка и мангал.В теремке(поделенном на 4 одинаковые части,каждая с отдельным входом)одна комната ,санузел,предбанник с микроволновкой, раковиной, чайником, холодильником. Везде было чисто,уютно,в домах за отдельную плату питьевая вода,уголь,розжиг.

Территория большая,много домашних животных(кони,бараны,козы,кролики,кабан,фазаны-все в вольерах),есть детская площадка,детская комната,сауна и баня,бильярд,караоке,тир и многое другое-некогда скучать! Да и персонал устраивает программы-в наш заезд традиционная масленица с сжиганием чучела,столбом подарков и кучей угощений.

Питание включено завтрак и обед,все вполне вкусно,только вот видимо в большой заезд не успевают быстро доносить закончившиеся блюда на шведском столе.

Персонал дружен как семья,помогает во всех просьбах.

Обратите внимание-мобильная связь на территории только Мегафон.Есть вай фай на рецепшн.

Отдохнули мы замечательно,дети просто в восторге,возможно приедем еще летом,хотя дорога по пробкам из Москвы и подмосковья занимает не мало времени.

Анимация

Для детей

Добавлено 13.03.19 20:51 (1 470 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (26)