Регистрация: 30.01.19
марте 2019
01.03.19 - 07.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасное начало весны

Добрый день,хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Aska Lara Resort.Прилетели утром,Анталья нас встретила прекрасной погодой,до отеля ехали минут 20.Заселили очень быстро,пока мы завтракали,номер был уже подготовлен.В номере (стандарт) все достаточно новое,убирали каждый день,мини бар пополняли ежедневно.В основном ресторане разнообразие блюд огромное,отдельное спасибо за торты и пирожные,всё очень вкусное!!!Территория отеля довольно большая,множество бассейнов,но работали только 2(крытый и открытый с подогреваемой водой),мы конечно это знали,такова зимняя концепция,но дети были довольны и это самое главное!!!Сауна тоже без нареканий,всё прекрасно!Пляж ,а точнее парк, находится через дорогу от отеля,прогуляться пешком минут 10.На территории парка также есть бассейн,карусели для детей,качели,но в марте ничего не работает,можно просто погулять. Море-оно прекрасно и в этот период ещё холодное, позагорать,походить по песочкку босиком можно,температура днём поднималась до 22 градусов.В целом отель оставил прекрасное впечатление!Спасибо персоналу за хороший отдых!!!

Анастасия оценила сервисы

Питание сервис
Дорога до моря довольно далековато для отеля 5*
Добавлено 14.03.19 18:32 (1 084 символов в тексте)

22:00 17.03.19

Здравствуйте! Скажите, днём всегда было так тепло? Собираемся через неделю ехать, и я ума не приложу, какую одежду и обувь брать. Всегда ездила отдыхать летом в жару, а сейчас не понятно, как там будет. Заранее спасибо.

18:33 18.03.19

Здравствуйте,да днём уже тепло,а вечером конечно ещё прохладно.Хорошего отдыха,думаю Вам все понравится.

17:32 23.03.19

Здравствуйте, собираемся с ребенком 1,5 г., подскажите, есть детский стол? (каши, суп пюре?)

14:47 28.03.19

Здравствуйте,да каши есть:манная,овсяная,даже гречневая была.Супы-пюре тоже есть,но либо с грибами,либо с вермишелью,не всем деткам такое можно,был обычный суп пюре,мы в него добавляли сухарики)Хорошего отдыха Вам!!!

Все отзывы Анастасия (3)