Регистрация: 12.03.19
Читательский охват: 2049
феврале 2019
01.02.19 - 28.02.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель и отличный отдых.

Этот отель нас можно сказать даже удивил. В прошлом году отдыхали в отеле который мягко говоря не очень и этот нам казалось просто сказочным) Вообще выбрать отель для отдыха на Кубе без специалиста просто нереально! Если в целом одной фразой то этот отель соответствует понятию цена качество но все же с поправкой что это Куба! Для тех кто не знает скажу что на кубе очень плохой номерной фонд и поэтому выбирать отель нужно осторожно. Номера тут тоже не новые но состояние их нормальное хотя все достаточно по простому. Но зато уютно, все рабочее и чисто. Для проживания мы выбрали бунгало хотя можно остановится и в корпусе. Но бунгало ближе к морю и переплата за них небольшая. Убирают каждый день и даже без чаевых довольно нормально. Есть бесплатный мини бар но без пива только вода. И для ванной комнаты дают только гель и шампунь. Ну это мелочи. Главное конечно это океан. Он рядом отель находится на первой линии. Заход в океан комфортный и лежаков с зонтами всем было достаточно занимать их не было необходимости. Плюс на пляже можно бесплатно взять байдарку или катамаран. Так же на пляже организовывают игры в волейбол или танцы и постоянно играет музыка. Кормят в отеле очень даже хорошо и пусть по разнообразию несколько ограниченно но все таки за время отдыха нам не приелось. Еще приятный момент что на завтраках были свежие соки. А на ужины каждый день были тематические вечера разных кухонь мира. Делают блюда на гриле и можно посетить два ресторана аля карт но нужно предварительно записаться. Морепродукты есть но их подают только во время ужинов. И небольшое разнообразие фруктов. А овощей по чему то вообще нет. Вообще выпить напитков или перекусить можно постоянно в любое время и алкоголь вполне хороший пусть и не брендовый. Один момент в том что персонал ленится без чаевых и это отражается на уровне обслуживания. Поэтому советую энную сумму взять для этих целей. {удалено модератором: несанкционированная реклама} И только у ресепшена и скорость не очень да и вылетает часто. Ну это уже особенность страны. Развлечения в отеле есть. Работает неплохая анимационная команда. Жаль что только ведут на испанском и английском. Катались на туристическом автобусе, посетили дельфинарий в общем классно отдохнули!

Добавлено 15.03.19 09:05 (2 232 символов в тексте)

19:52 03.04.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на территории есть кальян?

Все отзывы Ульяна (1)