Регистрация: 06.06.18
Читательский охват: 1969
феврале 2019
12.02.19 - 24.02.19

первый раз в ОАЭ

нам соседка тур агент посоветовала зимой эмираты. Я с начала думала что она шутит(там их обычаи..) современная страна очень доброжелательные..замечательный отель..кто писал что там кошек гоняют..бред..вечером приходят их кормить и все коты выходят с поднятыми хвостами..мы вискас сухой с собой котам везли..в отеле у нас были только завтраки..номера соответствуют фотографиям..ездили с детьми на фламинго и на крабовую охоту все очень понравилось..ходили на пляж с права от отеля на персидский залив -очень красиво насобирали ведерко ракушек и привезли домой..на лево маленькое кафе и магазинчик зашли в день отъезда за мороженым(1.5 дирхама) и пожалели что нам сказали что надо в лу лу центр в магазин ездить..там выбор маленький поесть можно купить..на ресепшене по-русски разговаривают..ездили в аквапарк Дрим лэнд за троих 70 долларов хотя в интернете было дороже..такси 30 дирхамов в одну сторону..на рыбный рынок ездили 10 дирхамов чего только нет..цену у них спрашиваешь они или на английском отвечают или на руке пишут...креветки 30 дирхам поторговались за 20 купили сварили в номере мы брали кипятильник и кастрюлю..а на территории отеля мангалы..столики можно готовить купить продукты уголь розжиг..все очень понравилось..как в сказке или зооуголке вороны другие маленькие..попугаи летают..скворцы южные..еще видели красивых птичек. в столовой чистота ассортимент..с утра на море сходить..там столько рыбы плавает.нам очень понравилось

еда.эксскурсии.номера.зелень.море.птицы
Добавлено 15.03.19 18:00 (1 494 символов в тексте)

10:23 03.12.19

Добрый день.
Скажите, пожалуйста, где меняли деньги, и можно ли долларами расплачиваться?
С уважением, Ирина.

Все отзывы Елена (5)