Регистрация: 10.08.12
марте 2019
09.03.19 - 16.03.19

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отлично отдохнули

Пока сижу и жду выезда из отеля , решила оставить на сайте отзыв . В целом очень даже понравился . Расположение отеля отлично . Заранее еще до заезда списывалась с синоним менеджерами отеля , описала определенные требования по номеру , при замедлении все было норм, в номер въехал раньше положенного времени в 12.30. Хотя другим семьям, которые приехали вместе с нами, было предложено временное проживание в соседнем отеле, т.к. проводились параолемпийские соревнования, и отель был переполнен. У нас был полный пансион, не пожалела ни разу, питание отличное, время для приема пищи продолжительное, поэтому спокойно ездили на море и экскурсии. Бассейн хороший, ходили в хамам, сауну и джакузи, все нормально. {удалено модератором: несанкционированная реклама} отлично, вез туда, куда мы хотели, много что расскал. Групповая- Абу Даби, не понравилось, 12 часов просто колесили в автобусе, спасал нинтересный рассказ гида, в заключении была Белая мечеть, но она просто не могла не поправиться. И третье это {удалено модератором: несанкционированная реклама} сафари, ужас, Гузель не предупредила, что в машине 7 пассажиров, нам достался 3 ряд, мы люди высокие и сидеть 6 часов коленями около ушей, да еще и по барханам, это просто жесть, головой пару раз врезалась в железные трубы, которыми укреплен кузов машины изнутри, да еще и погода жуткая до полного счастья, дождь, ветер и т.д.

В итоге могу написать, страна понравилась, отель тоже, скорее всего есть смысл вернуться, не все посмотрели.)))

Расположение питание
Далеко от пляжа
Добавлено 16.03.19 14:47 (1 509 символов в тексте)

14:41 14.01.20

Здравствуйте, подскажите, как связаться с менеджерами отеля?)

Все отзывы Oksana Khismatullina (4)