Регистрация: 11.09.13
марте 2019
09.03.19 - 15.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

И снова здравствуйте!)

В январе 2018 года посещали этот отель с друзьями и вот предоставилась возможность приобрести горящую путёвку за смешные деньги, на выбор было несколько отелей , но этот мы уже знали , поэтому долго не раздумывая купили сюда тур. По Отелю ничего не изменилось даже ребята все те же работают. Очень приятно было их увидеть, особенно Георгия!!! Еда такая же, слабоватая, но в принципе норм. В округе стало больше стройки и больше мусора. Но нам это не мешало, дома мы не сидели. Огромные плюсы отеля- близость супермаркета , отличного Ливанского Кафе и недалеко от границы с Дубаем. В прошлом году мы ездили на экскурсии с турфирмами, а в этот раз решили передвигайся самостоятельно🙈 спасибо людям, которые пишут очень подробные отзывы, в частности Владимир из Екатеринбурга! Благодаря его отзыву составили свой план действий и не пожалели! Были на золотой рамке с панорамным стеклом под ногами и съездили на так называемую ярмарку Глобал виджилл. Посетили новый парк, куда перенесли колесо обозрения, покатались на лодке по каналу Аль Касба, посидели в ресторанчике на береге залива парка Аль маджаз посмотрели поющие фонтаны , а так же уже во второй раз на метро посетили маджинат джумейру( так называемая Венеция) и на Бурж Халифу.

Добавлено 16.03.19 21:50 (1 242 символов в тексте)

07:56 04.09.19

Добрый день. Не подскажите на ярмарку глобал виладж далеко добираться? И на так называемую Венецию?

08:11 04.09.19

Добрый день! На ярмарку очень далеко, наш путь от отеля на такси до границы с эмиратом Дубай, перешли на ту сторону, взяли такси до станции Метро, доехали до крайней остановки, вышли на автобусную остановку, откуда ходит автобус до Миракл Гарден, там от этого сада берём такси до ярмарки!)

08:14 04.09.19

До Венеции гораздо проще, также на стороне Дубая взять такси до станции метро , доехать на метро до нужной станции и там 1 км пешком, недалеко. Если я правильно поняла, что вы имеете ввиду маджинат джумейру?

21:10 12.09.19

Спасибо.