Регистрация: 05.09.17
феврале 2019
23.02.19 - 07.03.19

Второй раз в Савотеле, приеду еще!

Первый раз были с подругой в этом отеле три года назад. Решили повторить и не прогадали. Качественный отдых за умеренную сумму.

Туроператор Санмар, самолеты Пегас. Все вовремя. Привезли нас в отель в 9 утра и сразу заселили! За что большое спасибо. Номер 400, выходил на север, как и прошлый раз, чему мы были рады. По нашей просьбе сразу были 2 отдельные кровати. В номере все исправно. В этот раз плоховато убиралась горничная, постели за 12 дней 1 раз поменяла по нашей просьбе, сама как то не догадалась. Полотенца меняла через день, мы особо не марали, нас не очень волновала уборка, но минус тут есть. В остальном отель и окружение стало лучше чем ранее. На рецепции более вежливый персонал, кое кто говорит по английски. Завтраки для тройки очень хороши, всегда можно наесться, есть выбор. И кофе-машина работала исправно, зря с собой кофе везли. Немного липли деревянные столы, то ли недомыты, то ли лак во влажном климате тает... но это мелочи. Восхитительный бассейн, джакузи. Купались больше вечером. Приятно порадовало море на ближнем к отелю пляже. Оно чистое! Пляж до 11.30 в глубокой тени, чистый, большой, мало народа. На военный пляж поэтому не ездили, но возле отеля каждое утро стоит машина, собирает туда желающих.

Инфраструктура возле отеля тоже в порядке, все необходимое есть и цены ниже, чем возле Амбассадора. Кафе нам понравилось Чили-бар, как то так называется; и прямо возле отеля новое отельное кафе, там кстати дают приветственный напиток вкусный слабоалкогольный.

На удивленье положительная работа отельного гида от Санмар. Нужная информация, не навязывал экскурсии, сами купили умеренные по цене или которых не было на улице, неплохая бесплатная обзорка. На улице тож покупали, на Самет.

К Амбассадору ездили на отельном шатле, на 4 часа туда, на 6 обратно, удобно. В центр тож удобно, тук-тук останавливается на углу улочки, возле 7/11.

В общем, я очень довольна отдыхом, приехала б еще разок через год. Подруге понравилось меньше, ее доставали комары. Но они в Тае есть везде, берите фумигаторы.

Показалось, что в Паттайе стали больше убирать улицы. Шокировавших меня в первый приезд помоек посреди дороги не стало. Но по кустам мусор есть.

Отель рекомендую для спокойного, семейного, пляжного отдыха.

Пляж ближний к отелю

В тихом месте рядом хороший пляж вся необходимая инфраструктура имеется добротные завтраки чисто. Хороший бассейн. Китайцев очень мало и они тихие!
Работа горничной не совсем была хороша.
Добавлено 17.03.19 09:33 (2 246 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (9)