Регистрация: 05.02.13
феврале 2019
20.02.19 - 25.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Encamp - оптимальный выбор для любителей активного спорта

Доброго времени суток, всем кто читает отзыв!

Общее впечатление от отеля осталось положительным - приветливый персонал, уютные номера, близкое расположение к остановке фунибаса и вполне хорошее питание!

Отдыхали группой из 6 человек, заселили нас быстро и без доплат.Мне достался номер на 4-м этаже с видом из окна на дорогу и другой отель (см.фото).Номер вполне комфортный, всё работало хорошо(даже бесплатный wifi доходил до моего номера,есть сейф и ТВ , но без российских каналов, если для кого-то это важно ), единственное что доставало это скрипучая кровать, но это единственное что я могу сказать о минусах отеля). Питание было вполне приличным, мы брали завтрак и ужин, вкусно и разнообразно, особенно понравился ужин (много фруктов и десертов).Рекомендовал бы этот отель всем кто планирует активно потрать отдых на катание на лыжах или сноуборде, удобно то что остановка расположена рядом с отелем в пешей доступности(первая остановка по движению автобуса).

Если есть вопросы пишите, буду рад ответить!

wifi расположение цена-качество персонал
Добавлено 17.03.19 16:51 (1 016 символов в тексте)

17:40 29.03.19

Уважаемые Дамы и Господа, Огромное спасибо за участие в нашем Онлайн опросе. Ваше мнение очень важно для нас, так как оно позволяет улучшать наш сервис изо дня в день. Мы надеемся увидеть вас в ближайшем будущем в нашем отеле и сделаем ваш отдых незабываемым. Спасибо за внимание.

Все отзывы Александр (18)