Регистрация: 11.09.14

спасибо
феврале 2019
28.02.19 - 09.03.19

неплохой отель

Были с женой с 28 февраля по 9 марта. Заселили сразу, но это возможно что прибыли перед обедом. Номер небольшой, но уютный и компактный. Интернет хороший прямо в номере. Убирались каждый день, все чисто. В номере сейф, чайный набор каждый день,вода бесплатно.Полотенца пляжные прямо в номере. От отеля до пляжа 20-30 минут ходьбы неспеша. Пути два : вправо через речку - вонючку, влево на 5 минут быстрее. Кто был там, уже знает про речку-вонючку, там много отелей в этом месте и все пути или через нее, или по второму пути. Но если идти вдоль этой речки, то выходите к пляжу Ката, где волн почти нет или они очень слабые. Если идти влево, то выходите на другой край пляжа Ката, но там волны посильнее. Завтраки не очень понравились, но для 3 звезд наверное соответствует. Из фруктов только арбузы и ананасы. Для примера были в Центаре Ката в том году, там до 10 видов фруктов было. Никакой выпечки,можно сделать тостер и намазать джемом. Сок только апельсиновый,еще молоко и вода. Из еды каждый день яичница,сосиськи и меняется рис,спагетти или картофель. Ну и чай и кофе,это все. Конечно с голоду не умереть, но не очень богато. Под конец отдыха нашли кафе Матрешка,очень похоже на нашу кухню,рекомендую.Это как выйти из отеля,то повернуть налево и будет по левой стороне в небольшом проулочке. Там большая вывеска. С погодой повезло, вода теплая. Постарайтесь не брать путевку от Анекс Тура, в третий раз летим их самолетом и в третий раз самолеты и туда,и обратно задерживаются. Нынче задержали на сутки из-за неисправности самолета.Ладно хоть разместили в хороших отелях. В целом мы опять довольны остались.В отеле один бассейн, но не вижу смысла сидеть в бассейне,если приехал на море. Отель длинный (метров 200) и двухэтажный, на каждом этаже по 30 номеров.Немного неудобно,что кондиционер на кровать дует, но ставили на ночь температуру 30 градусов, не так холодно было и не душно. 2 российских канала (Россия-1 и Россия Планета).

Добавлено 17.03.19 20:39 (1 938 символов в тексте)
Все отзывы Арсен (14)