Регистрация: 12.04.15
марте 2019
06.03.19 - 11.03.19

Жутко снаружи, красиво внутри

наружи здание соответствует району нахождения. Внутри все красиво и аккуратно, как во всех Novotel. Минусы: поселили с двумя детьми с окнами на проезжую часть. Невыносимо шумно, и ночью местные жители жестко громко себя ведут. Впредь буду обращать на это внимание при заселении сразу. А отелю прошу отметить, что это недопустимо для детей. На крышу доступа не было. Был ремонт. Рабочие начинали шуметь уже с 7 утра. Не знаю как это выдерживали верхние этажи. Нам на 5 этаже было очень слышно. Очень маленькая комната на 2+2 размещение. При развернутом диване ходить негде.

Для родителей подушки норм (двойные такие - широкая часть и отдельно как валик), а детям дали ужасные. Синтетические бесформенные комочками.

До достопримечательностей далеко. Если идти пешком, минимум минут 30-40, да еще и по противным улицам.

Шкаф маленький, мало полок для размещения вещей.

Кондер почему все апемя грел комнату, а не охлаждал.

Плюсы: есть закрытый паркинг. Не пользовались, не опишу. Неплохой завтрак, хоть и однообразный. Миниразвлечения для детей - интерактивный стол и экран. Отзывчивый персонал. Очень вкусное питание в ресторане за ужином. Хорошие разовые душевые принадлежности. Чистое белье.

Хороший вайфай. Нам был бесплатно, как участникам программы лояльности.

В номере чайник и чай и кофе, а у нас еще и был улучшенный номер с кофемашинкой для эспрессо.

В описании
В описании
Добавлено 18.03.19 23:00 (1 371 символов в тексте)