Регистрация: 07.09.18
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
марте 2019
12.03.19 - 18.03.19

Мы обязательно еще вернемся!)

Вот и пролетели наши 6 дней отпуска в этом замечательном отеле. Начну сначала.

Летали от coral. Обычно летаем от Pegas, но не в сезон у Пегаса ничего не было. Но нам потом это и помогло) но все по порядку..

Летели авиакомпанией Red Wings. Я, муж и двое детей.

Рейс задержали аж на 4 часа. Но ничего. Главное, что прекрасно прошел полет. Конечно, впервые видела стюардесс без мейк-ап) замученых до невозможности.

На борту нам предложили напитки и бутерброд.

Прилетели мы в Анталию примерно в 9-10 часов. Прошли регистрацию, нашли свой автобус. И вот поехали в отель. В Белеке мы уже отдыхали. И знали, что туда ехать не 5 минут)

Народу было мало . И в отеле мы были уже через 25-30 минут.

Мы зашли в отель. Первая мысль:Вау! Хотя и большой, но очень уютный отель. Конечно, отдыхали мы не в сезон. Поэтому народу было мало.

Очень стильная обстановка холла, коридоров...

Высокий мужчина -администратор был очень уставший.. на его лице был такой пофигизм.. но он быстро дал нам номер, хотя заселяют здесь после 14 часов.

Мы невероятно хотели кушать после дороги, но ближайшая трапеза была лишь в 12 30. То есть даже перекусить нам, приезжим, было негде. А хотелось,конечно, горячей пищи.

Номер.

Ооочень классный! Просторный, большой, с телевизором, где есть 2 канала,как минимум, с русскими мультиками. Мини бар пополняют ежедневно. Халаты, щетки, тапки,пасты, станок для бритья и пена, шампуни, мыло, кондиционер для волос, гель для душа.. вроде, ничего не забыла. Все это ДАЮТ В НОМЕРЕ!

Обещали дать номер стандарт с видом на сад, а дали номер с видом на море. Приятно.даже стройка здания напротив(море было правее) не напрягала.

Уборка.

Уборка каждый день. Всегда старались работники убираться утром. Заправляли кровати и все. Унитаз пару раз точно не мыли, раковина тоже не всегда сияла чистотой) а, еще лебедей не делали) вдруг это кому то важно ))

Территория.

Территория очень большая и ухоженная. Все очень чисто! Много бассейнов, детских площадок, есть зоопарк с птичками и зайчиками)

Есть теннисный корт, много ресторанчиков на улице. Но они не работали. Не сезон)

Питание

Еда была однообразная, но все очень вкусно. Много десертов, и они реально вкусные)

Из фруктов:яблоки, груши, апельсины, мандарины и бананы.

В главном ресторане приятный персонал. А в открытой части ,с видом на бассейн, хочу выделить Сеита. Спасибо Вам, Сеит за Вашу отзывчивость!

Мы попали на время турецких конференций.. Поэтому в столовую порой было не зайти. Очень много народу. Для нас, туристов, открыли другой ресторан. Но там выбор был еще меньше . Приходилось идти кушать сразу после открытия ресторана. Пока народ не набежал)

Да, турков было много. Почти все с детьми.. женщины в платках.. Но они меня не бесили) даже наоборот, с некоторыми детками мы успели подружиться) многие женщины тоже очень милые и добрые.

Взрослая анимация.

Не сезон. Но мы играли в Бочу, дартс, волейбол. Еще была стрельба, но я не ходила)

Вечерами было караоке(мне даже дали грамоту о том, что я The Best!))))

Огромное спасибо Гёкай, Исмаил(от фитнес герл. Остановите Вите)), королева Анна. Удачного вам сезона!

Детская анимация.

Ну тут уж.. это мой пунктик. Отель и выбирали, чтобы была анимация.

Мой младший ребенок (2 года) зашел в мини-клуб как к себе домой) обняла аниматора Азизу и все) начало было положено)

Лена, Хусейн, Вика и Азиза. Спасибо вам за вашу работу. Дети по вам скучают, мне кажется это главная награда.

А еще Хусейн смешно шутит) а Азиза - невероятно добрая и внимательная.

В клубе дети делали печенье, рисовали, играли в игры, гуляли на площадке..

Для туристов от coral и Еще какого-то тур. Оператора(санмар, кажется)есть бонусы. Доп. Кружки:мент. Арифметика, английский, танцы и этикет. Приятно.

Что уж там говорить о детях.. когда мой муж сам частенько зависал с детьми в клубе) играл в настольные игры )

Атмосфера в клубе очень добрая, правда.

В конце отдыха каждому ребенку дают медаль и игрушечку, если. Ребенок ходит на все мини диско) дети были счастливы такому повороту событий)

Был,кстати, конкурс рисунков. После чего давали грамоты.

Пляж.

До моря идти очень близко. И это радовало) если забыл что-то в номере.. или детей нужно было забрать из мини-клуба-далеко и долго ходить не надо было .

Пляж сам чистый. Работники молодцы. Море, конечно, грязное.. И медуз полно.

Но люди купались) я-нет)

Мы прошли по пляжу до отеля Цезарь. Так вот, скажу, что пляж у Маритим самый чистый и уютный. У Риксоса вообще пол пляжа а грязи, пол пляжа в стройке.

Спа.

В отеле 2 спа. Платное и бесплатное. Но бассейн бесплатный и там и там. Даже с морской водой.

Есть фитнес зал. Он огромный !!!! Только не заходите туда. Там есть весы)))))

Одно не понравилось только. Это девушка, которая очень навязывает свой магазин.она работает у главного ресторана.но и просто ходит по отелю, "толкая" свои услуги.Предлагает поездку в Анталию. Чуть от нее отвязалась. Кивать- не выход. Просто бегите.

И еще. Хотели продлить номер. Нашим знакомым продлили его абсолютно бесплатно. Хотя они были без детей. А с нас спросили 12$в час) если я правильно услышала) но мы не обиделись) просто странно. Турки выехали. Много номеров освободилось.

В общем.что я поняла.. Турция прекрасна не в сезон ! В этот отель мы обязательно вернемся и всем буду его советовать.

И еще. Wi-fi работает даже на пляже. Очень это порадовало. Ловит хорошо и везде.

Кстати, слышала мнения, что этот отель не тянет на 5 Звезд. Ребят, у кого какие запросы, конечно.. Но были мы и в других 5ках. Этот отель пока лучший . А больше искать мы и не будем. Нашли свой, как говорится)

Для детей

Большая красивая территория анимация вкусная еда просторные номера отличный сервис детская анимация Близость к морю Прекрасный wi-fi
Неприятная Женщина которая пристает к туристам с рекламой своего магазина
Добавлено 19.03.19 08:13 (5 643 символов в тексте)

09:52 19.03.19

Уважаемая Ярослава!
Благодарим Вас за такой замечательный, подробный отзыв о нашем отеле.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Желаем вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи!

Все отзывы Ярослава (3)