Регистрация: 19.10.13
марте 2019
07.03.19 - 17.03.19

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ. ЗДЕСЬ ВОРУЮТ.

Всем доброго времени суток. Отдыхали в период с 7 по 17 марта с друзьями.

В Индии впервые. Изучили массу информации перед поездкой, были готовы ко всему, особенно к обману и прочим неприятностям такого рода. В связи с этим и отель выбирали с максимально хорошими отзывами. И в принципе ни разу не пожалели о выборе в пользу Phoenix Park, и только в последний вечер случилось то, что огорчило нас. Но об этом мы узнали уже по прилету домой, поэтому все 10 дней мы провели на высоком позитиве.

И так по порядку. Отель действительно очень, очень хорош. Расположен в тихом переулке, даже автобус не может к нему подъехать, надо идти метров 200 от главной улицы. До пляжа 10 минут спокойном шагом.

Территория отеля ухоженная, великолепный сад, корпуса расположены вокруг бассейна. Номера чистые аккуратные, в номере сейф (это важно), новая сантехника ну и все такое. Уборка ежедневная. Заселение в 14.00. Персонал приветливый (как оказалось не все, кое кто это только изображал). Завтрак был включен. Ассортимент блюд достаточно широк. И каша, и вегетарианская еда, и всегда 3 мясных блюда, и фрукты и соки и т.д. Отлично. Если хотите покушать днем и вечером (это уже за деньги, к оплате принимают карты), то чек вполне приемлемый, совсем не дороже чем в ресторанах. Единственное но - вечером будут досаждать комары. Надо иметь защиту.

В общем все замечательно. Отель рекомендую. Он не дешевый, но он и стоит того. Общаясь с туристами на пляже, мы не раз убеждались, что сделали правильный выбор.

Отдыхали мы замечательно. За 10 дней ни разу не столкнулись с попытками обмана при расчетах или обмене валюты. И наверное утратили бдительность.

И теперь о грустном. В последний вечер 16 марта мы уже собрали вещи, готовились к отъезду. Трансфер 17 рано утром. Все сложили, упаковали и ушли на ужен в бар отеля. Утомленные солнцем, морем и ромом мы оставили все как есть в номере, не убрав ценные вещи в сейф. Не было нас с 21.00 до 23.00 - 2 часа. Вернувшись, легли спать, а утром отправились домой. Замечательный отдых.

По прилету, уже дома обнаружили пропажу 200$ из кошелька, который лежал в сумке, которую мы оставили в номере не в сейфе. И это произошло в последний вечер во время ужина. Причем украли только 2 банкноты, остальное оставив. Номер у нас был 5408. У наших друзей из номера 5409 произошло тоже самое, украли 100$.

Конечно мы и сами виноваты, не убрали деньги в сейф. Но это ни как не оправдывает персонал отеля. А если руководство отеля читает отзывы, то знайте, что 16 марта в период с 21.00 до 23.00 кто то из ваших сотрудников совершил кражу 200$ из номера 5408 и 100$ из номера 5409, отрицательно повлияв на рейтинг отеля.

В общем бдительность и осторожность до конца - вот основные критерии отдыха в этом отеле. Рекомендую :)

Расположение инфраструктура ресторан
Воры среди персонала отеля
Добавлено 19.03.19 20:07 (2 753 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (10)