Регистрация: 19.03.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Одно из наших лучших путешествий

Отдыхали семьей в Отеле Ausonia (г Римини) в Июле месяце с женой и ребенком ( 2 годика) . Остались прекрасные впечатления от отдыха и Италии в целом.

По приезду в отель нас встретили с большим радушием, такое ощущение что мы приехали к нашим родственникам. На протяжении всего отдыха чувствовалась атмосфера принятия, дружелюбия и искреннего желания сделать наш отдых лучше. Хозяева отеля очень добрые и отзывчивые люди.

Расположение отеля оказалось крайне удачным : рядом с отелем в 100 метрах находится парк , где мы гуляли с ребенком. В парке кстати есть детская площадка. Прогулявшись по парку можно попасть в центр города Римини и пошопиться. По времени 15 минут от отеля пешком через парк. Много брендовых магазинов, остались очень довольны шоппингом. Посетите обязательно Coin это типа нашего Стокманна, находится все там же в центре, возле главной площади. Там продаются только оригинальные вещи известных брендов по очень вкусным ценам.

До моря всего 10 мин пешком , может и быстрее просто мы были с коляской. Пляжи чистые. Заход в море очень плавный , что очень даже удобно отдыхая с детьми

Рядом с отелем в 5 минутах большой супермаркет Сonad, где есть все : и фрукты и мороженное и детское питание и питьевая вода, это большой супермаркет типа наших Магнитов, Пятерок и тд , только с высоким качеством продуктов.

Так же в 5 минутах от отеля автобусная остановка. Билеты можно купить в табачном магазине на углу улицы Мисурата. Ездили на автобусе в Риччоне. Там классный шоппинг , магазины Emporio Armani,Lui Jo, Max Mara. Guess и тд. Ехать минут 20 на автобусе.

Брали тур в Сан Марино, обязательно стоит побывать в этом государстве ( да да это страна прямо внутри Италии).

Вообщем расположение отеля - одно из больших достоинств отеля

Очень понравилось питание в отеле - очень вкусные и разнообразные блюда, я любитель вкусно покушать и даже я выходил из за стола крайне сытым ( даже отказывался от десерта). Те, кто пишут в отзывах что питание в отеле "не очень" и "мало" - откровенно пишут не правду. Даже в местные кафе мы ходили редко по причине того что в отеле очень вкусно кормили, да уже и не влезло бы. Хочется написать "Браво!" главному шеф повару - маме Вито.

Могу смело рекомендовать данный отель, это одно из тех мест по которому приходит ностальгия и приятные теплые чувства. Место куда хочется приехать еще.

Спасибо большое семье Вито ! Вы сделали наш отдых прекрасным и запоминающимся !

Персонал Расположение Питание Условия Отношение Цена/Качество Тура
Добавлено 19.03.19 22:00 (2 443 символов в тексте)
Все отзывы Vladimir (1)