Регистрация: 08.04.11
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
11.03.19 - 17.03.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличное местоположение для отдыха с детьми

В Дубае впервые. Несколько лет не решалась поехать в отпуск именно в ОАЭ. В этом раз ОАЭ был единственным срочным вариантом с вылетом из Перми.

Перелет: азур айр, задержка рейса тад на 2 ч - сидели на летном поле в самолете, обратно на 4 ч - перед выездом из отеля сообщили и потом еще 1 ч сидели в самолете на летном поле из за грозы. Чартер - ожидаемо.

Отель:

Местоположение: отличное! До пляжа мы ходили 2 раза, пешком, 20 мину. с коляской и старший сын на самокате. Приятная прогулка через "Дубай Марина" не напрягала.

до Дубай парк (Леголенд + MotionGate) добирались на такси 70 AED в одну сторону, примерно 30-40 минут.

Дубай Молл - на метро - покупали 3 карточки сильвер, в одну сторону 8 AED.

Пальма (Атлантис) - на такси 34 AED сделали фото, сели на монорельс 20 AED на 1 человека и поехали через всю Пальму. Вышли через паркинг на шоссе, поймали такси и уехали в Мадинат - 17 AED, прокатились на лодочках по Дубайской "Венеции" и вернулись в отель на такси за 40 AED.

т.е. до главных мест добраться удобно и по протяженности и по стоимости.

Заселение: мы приехали в 12.00, нас заселили сразу в номер 605 с видом на бассейн и в сторону моря.

Номер: по ваучеру EXECUTIVE SUITE ONE BEDROOM,

2+2(2-5,99)(6-11,99) EX.BED, в номере 2 санузла - маленький - умывальник и унитаз - полотенце никогда не вешали, ванна+туалет+умывальник. Спальня с большой кроватью, кухня гостинная с диванчиком, нам поставили дополнительную кровать - матрас жесткий, но ребенок спал нормально.

Полотенца: банные полотенца по количеству человек в номере, для ног - 1 шт, для лица 1 штука!!! Меняли как только полотенце клали на пол.

Постельное: белоснежное, приятное.

Халат и тапочки по запросы. Мы пользовались. Пол в номере ледяной.

Уборка - каждый день и в наше отсутствие, ка правило до 13.00 номер был убран.

Питание: завтраки - однообразные, но голодными мы не были. Вафли сменяли на блинчики и на оборот, Каша овсяная на воде без сахара и соли- добавляла сама и дочь прекрасно кушала. Фрукты арбуз, дыня, грейпфрут, ананас. Омлет и несколько видов мяса, овощей свежих и тушеных. Кофе, чай, соки.

Ужин: вкусно. разнообразно. Ребенок 3,5 года ела и суп овощной и пюре картофельное и рис. Рыба в кляре, морепродукты в кляре, курица, говядина. Суп в нормальном нашем понимании и по вкусу и по внешнему виду. Даже был борщ! На ужин один вид сока и вода без газа.

Ужин на обед поменять НЕЛЬЗЯ.

Бассейн - большой с подогревом воды, детский ледяной. Свободный шезлонг всегда можно было найти. пляжные полотенца выдают у бассейна, менять можно один раз в день.

Магазины: рядом Карефур и еще один небольшой маркет с минимальным ассортиментом. Если покупать готовую еду то лучше в карефур около марины молл, в самом моле так же есть маркет продуктов, с прекрасным ассортиментом и чуть дороже.

Вечером выходили гулять по Дубай Марине.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}Мы ездили на Сафари в пустыне 5+, Сказочный Абу даби - утомительно на 3, плюсик за посещение Мечети Шейха Заеда, и круиз в Оман - Мусандам, погода подвела, был дождик (что большая редкость), но зато мы не сгорели, ставлю 4+.

за 6н/7д выполнили программу максимум!

Местоположение номера питание наличие стиральной машины и кухни.
сушилку для белья не принесли после нескольких просьб у бассейна покрытие "искусственная трава" попахивает. Ему требуется мойка капитальная и дезинфекции либо сменить.
Добавлено 20.03.19 15:03 (3 153 символов в тексте)

20:32 21.03.19

Спасибо за полезный отзыв! Подскажите, пожалуйста, сколько по времени ехали от аэропорта на групповом трансфере?

16:05 09.04.19

Добрый день .Не больше 1 часа )

22:19 27.03.19

Добрый вечер! Скажите пожалуйста,а от отеля Атлантис (пальма) до отеля Мадинат Джумейра стоит такси всего 17 дирхам?

08:00 31.03.19

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,в номере есть чай,кофе,сахар,вода?

15:57 24.09.19

никаких продуктов питания нет.

09:24 01.04.19

Подскажите пожалуйста завтрак и ужин по какому расписанию проходят? Спасибо.