Регистрация: 20.07.17
Отдыхала В одиночку в
марте 2019
11.03.19 - 20.03.19

Все не плохо ! Но.......

Отдохнула и подлечилась с 11по20 марта ! Все на первый взгляд очень не плохо ! Территория довольно большая , думаю летом очень красиво ! Здание само не старое и тоже красивое , да и внутри все чисто ! Номер! ремонт хороший , тесновато , мебель хоть и не новая но не разломаная и чистая ! В номере все есть , холодильник, плазма , чайник ! Довольно просторный балкон !

Убирают не плохо ! Постельное белье новейшее , полотенца белые чистые !!!!

Везде по коридорам и холлам много цветов ! Есть даже фонтанчик !

Ресторан большой и тоже весь утопает в зелени ! Красивые скатерти , ! Питание тоже не плохое три вида первого блюда , три вида горячего ! Достаточно овощей свежих и фрукты есть 2 вида каждый день !

Все это вызывает чувство что пансионат довольно высокого уровня !!!

Но как всегда , могут у нас обгадить даже что то очень хорошее !!!! Ещё с февраля, а может и ранее там просто свирепствует ротовирус!!!!! Болеют всеее ! Меня свалило на третий день ! Всю ночь температура ну и все симптомы !

Я в шоке ! В каких отелях и где только не отдыхала ,и все включено весь день еда ! Весь день и в бассейне и в море и народу просто тысячи и никогда я не болела этим вирусом ! А тут и 100 чел нет и такоеее !!!!

В бассейне мне тоже все понравилось! Радовало что можно принять водные процедуры , джакузи и водопад и разные струи ! Сауна тоже порадовала ! Да и то что нет ограничения во времени и численности посещений !

Лечения я брала только входившие в стоимость путевки, да и не много : всего три процедуры! Послали к медсестре расписать по времени , написала на послеобеденное время , как и просила ! Но когда пришла на след день : оду перенесли на час , а на третий день опять поменяли время ! Спрашивается : для чего расписывали !??? Так же и по остальным было : то придите утром лучше( нет народу) , пришла - зачем пришли ? То пришла - народу полно ! Ну вобщем удалось получить процедуры каждый день и слава Богу !

Ещё один инцидент случился! Путевку дали мне с предприятия ! Поселили совершенно с чужим человеком, оказалось что спать с ней абсолютно невозможно ! Обратилась на ресепшн чтоб номер заменили на двухкомнатный а что б без доплат получилось , сократить день по сумме выходит как раз наш номер ! Но администратор удивлённо : это чтоо вы хотите переехать без доплатыыыы?????? Неееееет этого у вас НЕ получится !!!! Хотя бывало в других санаториях в такой ситуации нас расселили без доплат , ведь не переполнены сейчас такие пансионаты !!!!! Но тут я доплатила 4 т за отселение , как говорится здоровье и нервы дороже ! Хотя не я была виновницей того что спать не возможно было !!!!!! Но меня то и обвинили !!!! Вобщем какой то неприятный был момент , что мне что то больше не хочется вернуться сюда !!!!!

Но так то другим могу порекомендовать! Проживать если будете с родным человеком, кровати узкие , стоят очень близко ! А так же если не пугает ротовирус!!!!!!

Бассейн
Информация Инфекция
Добавлено 20.03.19 20:28 (2 900 символов в тексте)

21:46 20.03.19

Минусы написала - инфекции!!! Но блин смотрю сейчас а там : информация

14:54 10.06.19

Пансионат "Заря" благодарит Вас за положительную оценку нашей работы, а все минусы, которые Вы отмечаете, мы учитываем и стремимся быть лучше.