Регистрация: 15.02.19
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
марте 2019
01.03.19 - 20.03.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Готова закрыть глаза на минусы, из-за такого хорошего...

На девичник решили с подругами поехать в Египет. Хотели хорошо провести время, поэтому выбирали отель тщательно и достаточно долго. Смотрели в большей части по бюджету, именно поэтому отель Hilton Sharks Bay Resort нам подошел. Адекватные цены и хорошие отзывы. Остановили свой выбор на нем. Из плюсов могу выделить близость к аэропорту и первую береговую линию на красном море. Вообще, местоположение очень удобное, так как отель окружает множество достопримечательностей города. Экскурсии мы решили заказывать онлайн (так получилось намного дешевле)

По приезду в отель, мы ожидали более быстрого заселения и были разочарованы, но сотрудники принесли свои извинения и были очень приветливы. Номера были красивыми и просторными. Очень понравился необычный дизайн. Брали трехместный номер с односпальными кроватями. В целом, все было чисто и аккуратно. Замечаний нет. Отдельная ванная, интернет, телевизор. Вид был прямо на море, часто ходили и любовались.

Пляж был в пяти минутах от самого отеля. Чистый песок и вода. Единственное, что очень сложно было достать зонт или лежак.

Отель предоставляет множество услуг. Безумно понравился салон красоты. Для девушек лучше не придумать. Из развлечений больше всего понравился дайвинг. Погружение было с инструктором к рифам. {удалено модератором: несанкционированная реклама} отелось бы отметить фитнес-ценр, нам было очень важно поддерживать фигуру даже на отдыхе. На территории отеля есть банкоматы и мелкие сувенирные магазины, каждые пять минут ездит автобус. Аниматоры постоянно развлекали нас и не давали скучать. Вечером постоянно проходили дискотеки (именно то, что нам было нужно). Семь бассейнов, поэтому не было напряжения из-за большого количество людей в воде. Рядом с отелем стоят аниматоры, имеется бар, играет музыка.

Порадовало разнообразие еды. Международная и средиземноморская кухни, три ресторана и четыре бара, каждый из которых был особенным. Всегда была приятная атмосфера и еда выглядела аппетитно и красиво.

В целом, нам все очень понравилось. За такие деньги можно закрыть глаза на незначительные минусы.

Добавлено 20.03.19 20:59 (2 080 символов в тексте)

20:25 23.03.19

Цитаты:
окружает множество достопримечательностей города
интернет
необычный дизайн
легко и супер выгодно у онлайн организаторов
Аниматоры постоянно развлекали нас
Вечером постоянно проходили дискотеки

Бред. Всё неправда. Писал сотрудник отеля.

00:37 25.03.19

Откуда такая уверенность? Читаем отзывы про вес выбранные отели и никак не можем определиться куда же ехать.

19:56 03.05.19

Согласна с Вами на 200%.
Необычный дизайн? Анимация с дискотеками? Это точно об этом отеле?
7 бассейнов? Откуда...3 на 1 линии и 1 большой на 2...

11:37 25.03.19

Екатерина,Знакома с вашей ситуацией, когда не знаешь, что выбрать. Читаешь отзывы - всё шикарно: и номера, и кухня, и достопримечательности, и интернет, и анимация, а приедешь и получаешь всё да наоборот. В этом отеле я была, отдыхать можно, но ничего особенного ожидать не стоит. А перечисленные в данном отзыве "плюсы" не соответствуют реальности и сильно преувеличены. (Особенно, про кухню, инет и анимацию, по мне, их скорее нет, чем есть.) И, конечно же, прорекламированы услуги и экскурсии. Как будто, завлекают в отель. Поэтому я таким отзывам не доверяю.

Все отзывы Александра (1)