Регистрация: 19.03.15
феврале 2013
22.02.13 - 03.03.13

3.8

Нормальный, недорогой отдых.

Отдыхали семьёй, с ребёнком 5 лет, в феврале—марте 2013. Это была 1поездка в Тай. Отель посоветовали в агенстве. Не знаю, как сейчас, но тогда было неплохо. Жили мы на 5 этаже, минус в том, что нет лифта. В жару тяжко подниматься. Номер нормальный с огромной кроватью, доп местом для ребёнка, но мы им не пользовались, кровати хватило всем. Сейф, чайник, холодильник, телевизор, кондёр, всё работало. Но у наших соседей чайника в номере не было. Тогда там работала Яна, нам она не понравилась совсем, был не приятный инцидент. Все вопросы решали с тайцами. Все тайцы очень приветливые. Ребёнку они понравились. Бассейн хоть и не большой, но работал даже ночью, и сауна тоже. В других отелях вечером всё закрывали. Вокруг куча магазинов, салонов, кафе, ресторанов, аптек, всё под рукой. До моря недалеко. Убирались ежедневно, но не очень тщательно. Оставляли фотоаппарат на столе, ничего из ценных вещей не пропало. Постель и полотенца меняли. Минус в завтраках. Выбора и количества было мало. Мы там не завтракали. Но когда утром уезжали на экскурсии всегда давали с собой тормозок и воду. Воды, кстати оставляли в номере по 4 пластиковых бутылки. Балконов тоже не было, только окна.Кто-то говорил, что в окно заползала змея. Но мы такого не видели. У нас всё было хорошо. В общем хороший был отдых.

Работа бассейна и сауны.
Отсутствие балкона лифта.
Добавлено 21.03.19 19:05 (1 299 символов в тексте)