Регистрация: 24.02.15

Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
12.03.19 - 19.03.19

Отличный отель с отличным персоналом.

Добрый вечер. Хочу рассказать про наш отдых в этом отеле. Прилетели мы 12.03.19 с утра в четвером( я, муж, ребенок 2 лет и мама), путевки покупали в РТ Нижнекамске "Планета Желаний". Прочитав до этого разные мнения об отеле, чуток огорчилась была, но как оказалось напрасно. Так вот прилетели мы с утра, в отеле были уже где то в 8.00 по их времени( Разница с МСК +1 час). Заселили нас сразу же в стандартный номер 1008, на 10 этаже, не ждали 12.00. В отеле так же оказался один русский сотрудник( точнее он с Узбекистана, но очень хорошо владеет русским , анг ), спасибо ему огромное, многие вопросы решали через него. Сотрудники все вежливые, всегда улыбаются, особенно любят детей, постоянно дочку 2-лет угощали конфетами и печеньками. Отель чистый , приятный. Номер чистый, убирались каждый день, заносили воду, меняли полотенца.( До этого писали что окна грязные, да есть чуть чуть пыль, но не так критично, из окна видно все). Каждый день с отеля увозил трансфер до моря. Нам очень повезло, первые 5 дней, у них еще был контракт с 5 звездочным отелем Сахара, и нас туда возили совершенно бесплатно , так же там выдавали полотенца и лежаки с зонтами были в полной доступности. Последние 2 дня так же был трансфер до бесплатного пляжа( лежаки и полотенца уже за дирхамы). До бассейна мы так и не добрались, т.к каждый день ездили на пляж.В принципе можно было и пешком дойти, не так далеко примерно 30 мин ходьбы, но пользовались трансфером в обе стороны. А вечером ходили гулять по Шардже , ездили на экскурсии. Гид с Coral Travel приехал вовремя к назначенному времени, рассказал нам все, так же у него купили экскурсию в Абу-Даби мечеть и Феррари парк (остались в восторге). Спасибо ему за все) . В плане еды нас тоже все устроило. На завтрак был шведский стол (каждый день арбузы, дыни, персики, яблоки и др.фрукты , разные каши, можно заказать яичницу, булочки пончики, и очень много разнобразной еды) . так же у нас был ужин , его можно менять на обед, там уже заказывали по меню.(не пожалели что взяли обед /ужин, т.к питаться в ОАЭ очень дорого). Каждый день заказывали суп, второе, фруктовый салат. Порции огромные, голодными не оставались. P.S в Шардже мы уже второй раз, так же были в других странах в разных отелях от3 до 5 звезды, есть что сравнить. Поэтому могу с точностью сказать что отель заслуживает свои 4 звезды. СПАСИБО за прекрасный отдых)

расположение питание чистота улыбчивые сотрудники трансфер и т.д
нет детской площадки
Добавлено 21.03.19 21:27 (2 373 символов в тексте)
Все отзывы Гульнур (1)