Регистрация: 27.02.11
марте 2019
13.03.19 - 20.03.19

Ожидания и реальность совпали на 100%

От аэропорта КВ до отеля ехать всего 15 минут. Автобусная станция совсем рядом, но у нас пыл трансфер, т.к. покупали готовый тур из Москвы у ТО перелёт ак Победа.

Отель полностью соответствует описанию и фото на всех ресурсах интернета. Милые русскоговорящие сотрудники отеля и ресторана. Спасибо им за гостеприимство...

Номер огромный за счёт высоты потолков, хрустальная люстра, большая прихожая, под обувь резиновое корытце, ложечка, шкаф, холодильник, сейф. В Ванной комнате, мыло, шампунь одноразовые. Большой полотенцесушитель.

Завтрак для 3* - супер, с 7-15 до 10-00. Выпечка, салаты и нарезка менялись каждый день. Каша и йогурты отменные, мне и салаты были вкусные, главное, без лука... Под яички - подставки, я таких и в отеле 5* не везде видела.

Дорога к ближнему от нас Змеиному источнику 5 мин. Нам эта водичка показалась самой вкусной, приятной по температуре, чуть с газами, пили и умывались ею. Эффект точно не слабительный, а, скорее, наоборот, но точно мочегонный.

Экскурсию брали только Курортный треугольник, 20 евро у отельного гида, фирма Натали, приятная и опытная гид Людмила.

Ресторан

Ресторан

Целительная водичка

Источник

Дорога в центр

Завтрак

Ванна, фен дают на ресепшене

удачное расположение на курорте.скидка 10% на ресторан отеля просто показываешь ключ от номера. скидка 20% на лечебные процедуры кроме бассейна в лазне 5.
лестницы при входе в отель но ступенек немного в другие отели на этой улице их гораздо больше. лифт есть но только до 4 этажа. отель работает только на завтраках.
Добавлено 22.03.19 14:47 (1 105 символов в тексте)