Регистрация: 21.02.19
декабре 2018
29.12.18 - 01.01.19

Новый год в Олимпийской Деревне

Уже второй год подряд встречаем новый год на Красной Поляне В Роза Хутор. В этот раз решили поселится в горах близ горнолыжных трасс. Выбор пал на отель 28. Забронировали семейный номер с 3мя спальнями, 2 ваннами комнатами и гостиной. Заселялись вечером часов 8 , приезжали на своей машине, оплатили парковку на территории олимпийской деревни. Как таковой парковки у отеля мы поняли что нет , все места были заняты да и их было не много. Машину нельзя ставить рядом с главным входом даже чтобы выгрузить багаж. Чтобы припорковать машины моему мужу и мужу сестры, пришлось самим расчищать место для парковки от высоких сугробов. И искать куда втиснуть свою машину, это конечно большой минус отелю.

Заселили быстро . Номер на последнем этаже, конечно шикарный , большой коридор , 3 спальни , 2 туалетных комнаты. Лоджия вообще слов нет , а вид сразу на горы и трассы роза плато. Номер чистый, в коридоре был холодильник, чайник, ложки, чайные чашки. Номер очень понравился, но были и минусы. Ванных комнат было 2 но все пользовались одной (а было нас 5 взрослых и 3 детец)т.к. в другой не было горячей воды.

Питание. Завтраки у нас были за отдельную плату 500р с чел. (Шведский стол) за такие деньги есть нечего, совершенно не понравилось , все холодное. Ужинать тоже пригодили (оплачиваешь по факту за граммы) очень все дорого и опять же все холодное . За такие деньги проще ходить есть в кафе а не в этой столовой. Желание там есть не было вообще. Столовая оставила плохие впечатления. К отелю притензий нет. Ходит трансфер до розы плато, на ресепшене дают любую инфу и также можно приобрести у них ски-пасс. По поводу столовой сказали на ресепшене, ответили что она к ним не относится. Поэтому ничего даже и не слушали, а нам общее впечатление питание испортило. Были в гостиницах подешевле на красной поляне так там завтраки шикарные и вкусные и за адекватные цены. Отель советую, но если туда еще вернемся то питаться точно не будем.

Чисто уютно доброжелательное обслуживание шикарный вид на горы бесплатный трансфер.
Столовая и цены на питание парковка
Добавлено 22.03.19 15:07 (1 943 символов в тексте)
Все отзывы Майя (3)