Регистрация: 05.07.18
марте 2019
03.03.19 - 13.03.19

Сколько людей-столько и мнений

Отдыхали с подругой в марте.Перед поездкой читала много отзывов и начала сомневаться в выборе. Но по приезду поняла,что сколько людей столько и мнений. Все зависит от того как вы настроены.

Для тройки отель очень даже хороший.

Еда: выбор не большой,голодным никогда не останешься,все вкусно.Гарнира всегда было 3-4 вида,на горячее-мясо рыба,курица,кебабы. Овощная нарезка,парочка салатов,из фруктов -дыни,финики,апельсины. Сладостей хватало,но мы не сладкоежки и не знаем каковы они были.На полдник каждый день давали блинчики и мороженое.Главное ни разу не было расстройства.

Бар:2 бара,бар на бассейне получше, бармен Валид супер человек.Он внимательный,порядочный и его коктейли просто бомба!

Пляж: пройтись минут 15,лежаки старенькие,территория небольшая,но место всегда помогали найти работники пляжа. Заход в море пологий песчаный. Есть недалеко от берега коралл,полумертвый. Если хорошо плаваете то подальше есть кораллы поживее и поинтереснее.

Номер: мебель старая,но для временного нахождения в номере сойдет.Мы всегда были на море или в городе.Номер использовали только как место хранения вещей и переночевать. Убирали номер каждый день!я была этому очень удивлена.Оставили на чай один раз и то в середине отдыха.

В целом отдых очень понравился.Если вы активный человек и не сидите на одном месте-вам подойдет этот отель. Его месторасположение идеальное.В центра Наама бей.Вокруг множество развлечений.Рекомендую этот отель для тех кто не ищет изъянов и не собирается сидеть в номере.

Violetta оценила сервисы

бармен Waled расположение
Добавлено 23.03.19 17:59 (1 500 символов в тексте)

21:42 02.04.19

На дискотеки ходили БЕСПЛАТНО?))

15:45 03.04.19

да,на хард рок