Регистрация: 07.04.13
Отзыв об отеле Journey Hub Hotel Phuket (отель был переименован 01.02.22)
марте 2019
12.03.19 - 25.03.19

3.3

Вид из окна и этаж не имеют значения

Нам этот отель достался как четверка, по рулетке! Не тянет на 4*, максимум на 3,5. Но плюсы есть - отличный WIFI, лифт, бассейн, сейф, кровать, пляжные полотенца, натуральный кофе на завтрак))) Заселили не по приезду, а в два часа. Мы переоделись в туалете и купались-загорали в бассейне. Депозит взяли 2000 рублей - нам так было удобнее, дают квитанцию. Воняет в номере из санузла, пришлось шапками для душа слив закрывать (наполнили водой). Вставляли карту любую пластиковую, вместо карты отеля, когда уходили из номера, ради кондиционера, иначе душно совсем и влажно. Кстати, вещи совсем плохо сохнут в номере. Зубных щеток и лосьона нет, берите с собой или покупайте на месте.

Ланчбокс-завтрак можно заказать, если уезжаете рано, но заказать до 21.00 успевайте. Завтраки начинаются с 6,30. Такое ощущение, что экономят на них. Но не уйдете голодными. Завтрак - на тройку. У нас был комбинированный тур с Самуи - там отель больше понравился. Море везде хорошее и чистое - на любом пляже. (ката ной, ката, карон, патонг, камала - везде свои плюсы и минусы). Объедались пару раз морепродуктами в The Dome (самовар), цена 279 бат с человека (можно еще и гриль за 100 бат дополнительно), время не ограничено, плюс напиток надо купить. Экскурсию на Симиланы брали в агентстве Nard - один день (с питанием и напитками) - 2000 бат с человека. Бат меняют по курсу от 31,30 до 31,75 - это был максимум, надо найти. Пиво в магазинах (0,33) от 32 бат, 1,5 литра воды от 12 бат, рыбка в кафе от 300 бат, суп 150 бат, такси тук-тук до карона - 400 бат. Манго от 50 бат за кг, (штуки три). Картой можно рассчитываться от 300 бат, без процентов в супермаркетах. Если кому полезно - пользуйтесь в городе картой maps.me - офлайн. Удачно отдохнуть!

Бассейн; Новый отель свежий; рядом оптовка для местных (из отеля направо чуть дальше супермаркета) - можно сэкономить
Далеко до пляжа минут 15; плохая уборка и завтраки на 4* не тянет
Добавлено 26.03.19 12:09 (1 740 символов в тексте)

00:04 17.07.19

Добрый вечер! А в номерах есть шампунь и гель для душа?

15:57 22.07.19

Добрый день! В ванной комнате висят диспенсеры с гелем и шампунем

10:25 20.09.19

добрый день. расскажите, пожалуйста, про the dome поподробнее

16:29 22.09.19

Добрый день! Заведение the dome в 10минутах неторопливой ходьбы в сторону центра по нашей улице! Вход 279 батт плюс напиток за 99батт (на выбор алкогольный или нет) свои напитки запрещены !!! Кушаете что хотите и сколько хотите !!!

13:55 03.10.19

А какой курс у Батта?

15:33 03.10.19

Добрый день! Когда мы были 1 батт=2 рубля , сейчас может курс изменился , но думаю что не кардинально!!!

10:23 14.01.20

подскажите пожалуйста окно можно было в номере открыть?

16:45 14.01.20

Здравствуйте! Окна в номерах не открываются! Курение в номерах запрещено. Курить можно либо у бассейна на крыше отеля, либо внизу около входа в отель.

11:04 20.01.20

Здравствуйте! А как отель на Самуи назывался (что так понравился)? Спасибо.

20:22 20.01.20

Здравствуйте ! Отель на Самуи назывался Chaba Cabana 4*пляж Чавенг, не то чтобы он супер, супер ,но свои 4звезды оправдал полностью ! Завтраки однозначно лучше( проходят в ресторане на берегу моря), собственный пляж(хотя после обеда его нет-прилив).