АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.13
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 17034
Фото: 138
Отзыв об отеле Sharm El Sheikh Marriott Resort Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
15.09.18 - 29.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в отеле SHARM EL SHEIKH MARRIOTT BEACH 5*

Отзыв именно об отеле в 1-ой линии от пляжа, о второй линии ничего сказать не могу.

Прилетели вечером нормально, встретили, с трансфером тоже все ок!

Заселение прошло быстро, дали номер на втором этаже, как и просили, и мы отправились на ужин. С питанием в отеле нам все понравилось,напитки ВСЕ через официантов - нам долго ждать не приходилось - главное улыбка и контакт с людьми. Много фруктов, качественная выпечка,соки из пакетов качественные - манго, гуава, пиво баночное. Конечно, рыбных деликатесов не подавали, но и отель обычная пятерка. Ресторан нам очень понравился своим дизайном - обилие фонтанчиков, водопадов , рукотворная речка с мостиками и зимний сад - все красиво и уютно.

По сервису вопросов нет - уборка, смена постельных принадлежностей все во время и, как правило, старались убрать пока мы на пляже - за это мы всегда были благодарны.

Единственное, что нас напрягало подписывать чеки везде - и в единственном баре на пляже, и в ресторане. Почему в единственном? Да потому, что на рецепции бар был платным. Мы такого не встречали.

По территории - все красиво - бассейн, подстриженные газоны, рамка металлоискателя и ты попадаешь на променадную аллею между отелем и пляжем. Аллея тянется мимо всех отелей до Наама Бей. Очень хорошо прогуляться после ужина. На пляже бар, который работает до позднего вечера, после ужина там пели и танцевали аниматоры.

Пляж - лучший в Наама Бей, на наш взгляд. Пологий песчаный вход в море с иногда встречающимися островками кораллов, где можно увидеть рыбок. С понтона - их просто видимо не видимо. Конечно больше рыб можно увидеть на пляже соседнего Novotel Hotel, но просто поплавать и покупаться многие ходили именно на наш пляж.

Wi-fi бесплатный на территории, в баре, хуже доставал на пляже. Спешу предупредить, если не планируете платить, то лучше в номере не пользоваться, а то сразу вылетит в копейку при отъезде, так было с нашими знакомыми.

Еще о минибаре - он платный. Лучше сразу проверить наличие всего по прайсу. Мы так и сделали и отказались от бара. Нам все сложили в нижний ящик комода. Пр отъезде проблем не было.

Хочется отметить еще одно положительное - при входе в отель с улицы справа находится аптека египетской сети Elezaby с фиксированными ценами. В эту аптеку многие едут с других отелей Шарма, не только из Наама Бей. Провизоры грамотные, надо знать либо название лекарства, либо действующее вещество, тогда предложат аналог. Цены гораздо ниже чем в Украине, а о качестве египетских лекарств, думаю знают многие. Мы купили много чего и очень довольны, рекомендую.

По отъезду - представитель туроператора Пегас за день предупредил, что забирают из отеля в 15-00. По нашей просьбе нам продлили номер на два часа бесплатно, огромное спасибо ребятам с рецепции. Финансовых проблем никаких не было, но лучше все это проверить накануне, во избежание проблем.

Отель рекомендую однозначно. Главное позитивный настрой и доброе отношение к обслуживающему персоналу.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

десерты

Фото туриста отеля

Прочее

на фоне ресторана

Фото туриста отеля

Прочее

в ресторане

Фото туриста отеля

Прочее

ресторан, бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

променадная аллея

Фото туриста отеля

Прочее

бассейн с водопадом

Фото туриста отеля

Прочее

на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

фрукты на обед

Фото туриста отеля

Территория отеля

отель вечерний

Фото туриста отеля

Прочее

ресторан а-ля карт

Фото туриста отеля

Прочее

на рецепции отеля

Фото туриста отеля

Прочее

в ресторане на ужине

Фото туриста отеля

Прочее

зеленая территория

Фото туриста отеля

Прочее

по дороге на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

ресторан

Показать еще
Плюсы отеля
пляж территория
Минусы отеля
необходимость подписывать чеки
Добавлено 26.03.19 14:34 (2 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:11 02.04.19

Неужели, только один минус вы нашли? В этом отеле даже кофе не вкусный, бассейн с тёплой водой отсутствует!!!!Ни чипсов ни орешков нет?Нет картофеля фри, нет бургеров,нет пиццы, с детками здесь делать нечего, как вы считаете?

14:12 02.10.19

Добрый день. Скажите , а кофе только в ресторане бесплатный можно выпить? Или возле рецепции тоже бесплатно?

16:01 12.11.19

Добрый день!
Мы сторонники здорового питания, поэтому чипсы нас не интересовали.Орешков действительно не было - но не в каждой пятерке их подают. Зато было мороженное в баре на пляже. По поводу кофе согласна, за деньги можно было выпить в баре на рецепции - он платный.
Для нас главное было море с песчаным заходом и расположение отеля в первой линии.. Море просто сказка.

07:22 03.10.19

Добрый день, на рецепции всё платно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация