АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.13
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 13
Комментариев: 21
Читательский охват: 13202
Фото: 19
Отзыв об отеле Gala (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2019
18.03.19 - 26.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель побережья

На Тенерифе мы были впервые, отель выбирали очень долго, ездили с ребенком и конечно нас волновали несколько факторов отеля, данный отель превзошел все ожидания. Бронировали отель сами. По приезду на ресепшне нас встретил русско-говорящий гид, это не могло не порадовать, сразу заселили в номер на 1 этаже, сначала мы немного расстроились, но потом поняли что у нас очень удачное расположение, абсолютно никакого шума вокруг, номер находился около детского бассейна, соответственно вечерами и ночами было тихо, так как мы путешествовали с ребенком - это было важно. Уборка каждый день, без напоминания, несмотря на тихий час после обеда, уборщицу не видели ни разу, огромный плюс, раньше в других отелях и странах приходилось просить убирать наш номер до обеда. Второй очень важный аспект - подогреваемые бассейны, погода не всегда предсказуема, а ребенок хочет купаться, и когда сильные волны на океане или очень сильный ветер и прохладно мы смело шли к бассейну, один большой бассейн - не подогревается, второй большой но не глубокий бассейн - подогревается, и есть еще специальный детский уголок с горками с игрушками на самом верху, бассейн подогревается, работает с 10:00-18:00. Территория отеля ухоженная, отель очень большой с подземной парковкой, мы арендовали автомобиль и ставили на парковку, стоит 1 место 6 евро/сутки. Следующий важный момент - питание. Накормить ребенка в другой стране - это проблематично, но не в этом отеле. Ребенок ел лучше, чем где либо. Каждый день - разная тема, испанская кухня, итальянская, мексиканская. Не буду описывать все что давали, напишу вкратце, паэлья, паста каждый день, минимум 4 вида, мясо несколько видов в разном исполнении (курица, баранина, на гриле, запеченная), рыба несколько видов в разном исполнении. Завтраки как везде, омлеты блины и тд, фрукты, овощи. До пляжа буквально 100 метров, расположение очень удобное, рядом много магазинов, кафе и сувенирных лавок. Экскурсии мы не брали, так как взяли машину и ездили везде сами. Объездили весь остров. Будут вопросы, задавайте.

Приятного отдыха.

Плюсы отеля
Питание расположение сервис.
Минусы отеля
Нет
Добавлено 27.03.19 11:08 (2 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 15.04.19

Добрый день, Ксения!
Скажите - возможно ли заказать ланч боксы?
В океане - сколько градусов вода примерно - понимаю Вы купались...
Прокат авто - какая компания - рекомендуете? или были подводные камни?

Заранее благодарна!

11:52 15.04.19

Вода в океане была 20 градусов.

11:53 15.04.19

Добрый день! На счет ланч боксов я Вам не подскажу, не сталкивалась, не заказывала. Но в пакетик на перекус брали ребенку орешки, фрукты, никто никогда ничего не сказал. В океане вода нормальная,охлаждает но привыкаешь и норм, ребенок 4 года купался, если солнышко припекает, то вообще супер)) А машину мы берем всегда в SIXT, заранее бронируем у них, приезжаем в страну и в аэропорту забираем тачку, очень удобно. Страховку по авто всегда берем полную, чтобы потом проблем не возникло. Данную компанию смело могу рекомендовать, мы всегда в восторге о них, и плюс их в том что они работают не только с кредитными картами но и с дебетовыми! Удачного отдыха)))

17:38 11.07.19

Подскажите, а холодильник сколько стоит? У вас номер стандарт?

19:24 16.12.19

Здравствуйте.Не могли бы Вы пояснить, какое постельное белье на кроватях: одеяло в пододеяльнике или простынь с покрывалом? Современный ли телевизор, можно ли вставить флешку, чтобы смотреть свои фильмы? И есть ли в номере чайник? Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ksushechka Vasileva (13)