Регистрация: 19.06.15
марте 2019
11.03.19 - 23.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отличный отдых

в индии мы отдыхаем не первый раз и есть с чем сравнить отель отель донну терезину. Хочется отметить приветливость персонала и особенно Пурно который поздравил меня с днем рождения цветами и шарами-было очень приятно.Не смотря на убогую обстановку в номере -в самом отеле душевная атмосфера И очень большой плюс в расположении отеля .Очень радовал бассейн т к не всегда волны давали возможность накупаться Если выпадет возможность посетить Индию то однозначно выберем отель донна терезина

Добавлено 27.03.19 12:42 (489 символов в тексте)

20:58 19.11.19

Здравствуйте,планируем ехать с отцом вдвоём 25 декабря на 11 ночей на нг... подскажите 1.какие цены на продукты?(фрукты и где покупать лучше в месте каком?), алкоголь?(в баре в отеле и в заведение?),какая погода в декабре и январе, пляж самое главное в каком состоянии, далеко?какие кафе хорошие,где вкусно кормят,есть выбор с море продуктами,где тухлым не накормят)?и есть холодильник в номере или где нибудь в отеле вабшен?) спасибо заранее

06:05 20.11.19

Доброе утро, думаю что в декабре будет отличная погода, мы как правило летаем в марте, а вот там уже погода более жаркая и влажная. Напротив отеля супермаркет Ньютон там покупайте продукты , цены демократичные, кстати там и алкоголь на 2 этаже - цены на него смешные, у них только пиво дороговато .Фрукты можете смело брать в любом ларьке по дороге к морю или обратно.до моря не спешим шагом 10 минут, где то так. Кафешки все нормальные , мы не разу не получали отравления. Честно говоря по дороги к морю смотри на кафе, заходите и просите меню ,если вас устраивает то добро пожаловать. Но когда прилетите первым делом в магазин за бутылью с водой. Меняют лучший курс у 100 долларовых купюр. У меня на питание за столько же дней ушло не больше 100 дол., остальное шопинг. Расположение отеля отличное можно сказать центр. Хорошего отдыха, пейте ром и портвейн , ешьте фрукты и наслаждайтесь их колоритом.

06:07 20.11.19

холодильники в номерах за отдельную доплату. А вообщем отель нам очень понравился.

Все отзывы наталья (13)