Регистрация: 13.05.11
марте 2019
11.03.19 - 25.03.19

Весна в Хевизе

Всем-добрый день! В данном отеле отдыхала-лечилась в третий раз, два раза ездила туда с друзьями, один раз- одна. Именно благодаря EuropaFit я полюбила Хевиз и саму прекрасную Венгрию. Знакомство со страной начинается со знакомства с ее людьми, то есть, в моём случае , с reception отеля при первом его посещении. Честно говоря, не понимаю недовольных и претензионных отзывов, на мой взгляд- всё отлично! В отеле произведён ремонт, обновлена цветовая гамма, полностью произведена замена мебели в номерах. Тактичный, вежливый персонал, замечательный доктор Вероника Молл ( кстати, только она смогла поставить правильный диагноз моей подруге ) , Таня- администратор рецепции, всегда готовая помочь , отзывчивый и терпеливый человек, Ирина Кадур- сотрудник службы бронирования, специалисты в процедурных кабинетах- все тактичные и внимательные люди, профессионалы своего дела. У меня с подругой были смежные номера (309-310), что крайне удобно : мы и не мешали друг другу, и всегда были рядом. Хевиз за 2 недели нашего пребывания весь утонул в весеннем цветении, гуляли до бесконечности по улочкам этого замечательного, чистого и уютного городка. Ежедневно плавали в озере, которое в отдельном представлении , думаю, не нуждается. Отдельных слов заслуживает питание в ресторане отеля. Браво! Выше всяких похвал. В общем, весьма рекомендую к посещению данный отель: отличная лечебная база , отличное питание, отличное обслуживание. И расположение отеля несёт в себе только плюсы. Я буду в него возвращаться.

Расположение лечебная база персонал кухня отличный ремонт.
Нет
Добавлено 27.03.19 16:08 (1 511 символов в тексте)

22:28 18.09.19

Алла, абсолютно с Вами согласна. Мы с мужем за 5 лет уже 10й раз в отеле-сейчас на Новый год полетим. За все это время вопросы, если у нас и возникали, Татьяна на ресепшене очень оперативно решала. Весь персонал очень добродушно относится к гостям, старается помочь при необходимости. Всем советую этот отель! Приезжайте и убедитесь сами!

Все отзывы Alla70 (12)