Регистрация: 28.03.17
августе 2018
13.08.18 - 24.08.18

Замечательный отель

В Queens park le jardin мы отправились в свадебное путешествие.

Стоит отметить, что для нас, это был первый отель в Турции категории 5*, где мы отдыхали. Нам все очень понравилось.

Территория.

Хорошая, достаточно большая зелёная территория. Есть, где прогуляться, сделать пару-тройку фотографий.

Бассейн. У бассейна мы, как правило, не отдыхаем, предпочитаем море. Пару раз там плавали. Места много, комфортно.

Анимация.

Замечательная команда аниматоров была на момент нашего отдыха. Интересные и приветливые девчонки каждый день развлекали гостей. Больше всего нам нравилось игра в Боччу на пляже и волейбол. Помимо этого была йога, водное поло, пинг-понг, дартс. Как-то еще было развлечение в бассейне, стоя на серфе, нужно было прокатиться с одного края бассейна к другому. Было забавно за эим наблюдать.

Каждый вечер было мини-диско, представление и далее дискотека/караоке.

Нам очень нравилось после ужина пойти на вечерние представления, а после разместиться за столиком у бассейна и наслаждаться моментом:)

Питание.

Каждый найдет для себя что-то по вкусу. Был достаточно большой выбор различных блюд, также диетическое и детское питание. Завтраки/обеды/ужины в основном ресторане на 5. Мы остались довольны, и никогда не были голодными и обделёнными)) Помимо этого на территории отеля в течение дня можно перекусить. Есть какое-то место для перекусов возле пляжа (мы там никогда не кушали, так как не были голодными), там подают вроде бы всякие салаты, булочки, может, еще что-то, не могу сказать точно:) Мы несколько раз брали мороженое в десертной, вкусненько. А также была стойка, где вы можете заказать себе свежесваренный кофе)) возможно, еще какие-то коктейли, но я брала только кофе:)

Размещение.

У нас был отличный номер со свежим ремонтом. Никаких нареканий, все очень круто. В качестве велком-сюрприза нам принесли бутылку вина и фруктовую тарелку. Как для молодоженов, ничего больше не было)) Ни лебедей из полотенец ни лепестков роз ))))))

Пляж.

До пляжа ведет симпатичная дорожка. Много лежаков под навесом, но все же лучше прийти пораньше, чтобы занять хорошее место) Заход в море хороший, но для тех, кому трудно ходить по камушкам есть подвод к морю.

Нам очень понравился пирс! Было интересно наблюдать за рыбками и кормить их, это очень мило.

Также на пирсе есть душ, т.е. вы подплываете, забираетесь по лестнице и можете смыть с себя соль.

И на выходе с пляжа тоже присутствует душ (еще кабинки для переодевания).

Также на территории отеля есть 2 или 3 горки, мы там прокатились один раз)) Ничего экстремального, обычные горки для детишек)))

Хочу отметить наличие тренажерного зала. Но сразу говорю, он очень маленький)) там 2 беговые дорожки, 1 эллипс и парочка тренажеров)) Ну, на кардио и легкую разминочку сходить можно.

В СПА при отеле мы не ходили, поэтому ничего сказать не могу про него.

Рядом с отелем есть остановка, откуда вы без проблем можете уехать в Кемер))

Советую отель. Мы довольны.

анимация территория питание
вай-фай
Добавлено 27.03.19 17:23 (2 928 символов в тексте)

22:44 01.05.19

добрый день! подскажите пожалуйста, какой номер у вас был? в каком корпусе?

Все отзывы Наталья (2)