Регистрация: 23.01.14
Отзыв об отеле Kemer Avrupa Hotel (отель был переименован 01.08.19)
ноябре 2018
27.11.18 - 05.12.18

За 16 тысяч на 8 ночей на двоих из Екатеринбурга )

Отдыхали с дочкой в конце ноября... когда у нас уже снег полным ходом, а в Турции теплая (пусть и дождливая осень), тур покупали за пару дней до вылета, за копейки,включая завтрак и ужин. Поэтому особых требований не предъявляли.Ставлю рекомендую отель исходя из стоимости тура. Номера, как в любой скромной!!! трешке (или даже двушке). телевизор, кондиционер работали исправно, вода была горячая (и это несезон конкретный). Ванная комната ну для очень непривередливых туристов, дочка сказала кошмар)) Но местные приезжают туда с детьми из Анталии, несколько пар было, просто видимо сменить обстановку.

Завтраки огурцы, помидоры, сыр, яйца, зелень, чай, кофе, хлопья, джемы. Ужин привозили из ближайшего кафе, порционно. Вообще, обожаю Кемер, и давно хотела посмотреть его зимой, мы были с 27 ноября по 5 декабря, конечно город в спячке, но при этом многие магазины, кафе работают. С погодой нам не очень повезло, было много дождей,говорят пораньше бы на 2 недельки, было бы хорошо, но половину дней все равно было тепло и солнечно. Надышались свежим горным и морским воздухом, нагулялись, съездили на катере первый раз за несколько лет в Анталью, посмотрели красивый город Калеичи, прямо не отходя от порта, побыли с дочкой вдвоем. Объективно не могу оценить отель, так как за деньги, которые мы отдали, даже не знаю куда можно сгонять, и какой хостел снять )) Поэтому остались довольны просто попасть из зимы в лето.

Добавлено 27.03.19 18:34 (1 420 символов в тексте)