Регистрация: 18.10.18
марте 2019
15.03.19 - 25.03.19

3.3

потрясающий отдых для людей с ограниченными возможностями в отеле NOVOTEL SHARM-EL-SHEIKH (BEACH) 5*

4 дня назад вернулись с женой с отдыха в отеле NOVOTEL SHARM-EL-SHEIKH (BEACH) 5*. Сразу скажу, я инвалид на коляске, и поэтому расскажу об условиях в отеле для людей с ограниченными возможностями. Наш отдых начался с того что, при заезде в отеле не оказалось свободного номера для инвалидов. Нас поселили в обычный номер, где даже в туалет на коляске не заехать, не говоря уже о том, чтобы принять после длительного перелета душ. Пошли разбираться на ресепшн, там нам сказали, что туроператор NOVATURS не предупредил о необходимости специального номера. При встрече с представителем туроператора, нам сказали, что они предупреждали и это вина отеля (друг на друга складывали недоработку), и пообещали к вечеру все уладить. Вечером на ресепшене сказали, что ничего сделать не могут, придется подождать, пока утром освободится нужный номер и предложили, сходить в туалет на ресепшене. Вот так был испорчен первый день пребывания в отеле. В остальном все условия в отеле нам понравились, везде можно проехать на коляске, есть пандусы. На территории отеля большой удобный бассейн, море в двух шагах от отеля. Около бассейна и на пляже есть помощники (что для меня было удивительно), которые в любой момент готовы прийти на помощь и даже помочь искупаться, так что мне удавалось и в бассейне покупаться и несколько раз в море вместе с помощником поплавать. Персонал очень дружелюбный, почти все понимают по-русски. Номера отеля чистые, уборка каждый день. Питание отеля нам не очень понравилось, все довольно однообразно, конечно за исключением сладостей (их огромный выбор и все вкусные). И в конце скажу, уважаемые туроператора, всегда, при необходимости, проверяйте наличие свободных специализированных номеров в отелях!!!

Логотип отеля

помощь персонала людям с ограниченными возможностями при купании в бассейне и на море чистые номера большое и вкусное разнообразие сладостей
недоразумение с расселением однообразное питание
Добавлено 28.03.19 19:28 (1 721 символов в тексте)

17:14 14.08.19

Уважаемый Андрей!
Солнечное приветствие из отеля Novotel Sharm El Sheikh!
Менеджмент и весь персонал благодарит Вас за написание отзыва и за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха!
К сожалению, судя по комментариям , отель не оправдал Ваши ожидания на 100%, за что мы искренне приносим извинения.
Несомненно, мы позаботимся об улучшении моментов, которые Вы описали в своем отзыве, и сделаем все возможное для того, чтобы в следующий раз все услуги соответствовали Вашим требованиям.
С уважением,
Галал Эль Сафти