Регистрация: 23.07.17
марте 2019
17.03.19 - 28.03.19

3.3

отдыхала в марте с дочкой 9 лет и мамой

Перелет с тез туром из Новосибирска на регулярном рейсе.

По перелету все нормально.

Приехали в отель в 14.40, заселили сразу, номер 1523 (15 этаж), выход на стройку, но так как высоко, стройка не мешала.

Номера убогие, по мне так ужас. Стены все измазаны, не то кровью, не то краской красной, не понятно. Лампы для света, мебель со времен Царя Гороха. Ковролин весь замызганный.

В номере сантехника работала. Единственное крайне тяжело помыться, так как внезапно может побежать горячая вода из холодного края, надо ждать минут пять пока сбежит. Мыться сложно, но возможно.

По уборке просто 0 баллов. НИ РАЗУ за 11 дней не пропылесосили, ничего не протерли. Единственное протирали пол в ванной. Положена бутылка воды на человека, ежедневно ставили меньше воды, постоянно ходили разбирались.

Уже перед отъездом из кармана куртки пропали 350 руб., сумма не большая, разбираться не пошли, но не приятно.

Питание в отеле 5, голодными точно не останетесь, всего достаточно. Из фруктов арбузы, ананасы всегда.Все своевременно пополняется.

Бассейн хороший.

Море отвратительное. Просто как в помойке плаваешь и все. Куча мусора (тетрапаки, какие то перчатки и т.д.), когда отлив, то можно наколоть пальцы, острые камни и еще не понятно что. В итоге на море не ходили.

Питались у Омми (там более или менее по цене,большие порции). Нужно перейти мост, затем направо, за Мимозой кафе.

Три раза ели в обжорке у ВИКИ, где то третий-четвертый столик от начала ряда (на третий раз очень сильно отравились рыбой у нее). В обжорке есть сильно не рекомендую.

В целом отдохнули конечно, но своих денег отдых не стоил. Больше туда не поедем.

питание бассейн
уборка вернее ее полное отсутствие воровство в отеле плохое море номера убогие (мебель стены)
Добавлено 29.03.19 14:21 (1 621 символов в тексте)

10:21 03.07.19

да , стареет и сдает отель, а цены держат. у нас тараканы в номере былии.....

Все отзывы Анна (5)