Регистрация: 24.04.13
марте 2019
29.03.19 - 30.03.19

Отель понравился

Нахожусь сейчас в отеле. Перед поездкой начиталась отрицательных отзывов и очень переживала. У меня дочка и муж аллергики, и чистота номера очень важна для нас. На этом сайте связалась с менеджером отеля и меня заверили, что в отеле всё гуд.

Рейс был ночной, поэтому в отеле мы оказались в 9 утра. Нас сразу отправили на завтрак, хотя в день заезда завтрак не полагается. Потом предоставили номер. Честно я шла со страхом. Но все мои переживания не оправдались. Номер дали во второй башне на 9 этаже. Номер чистый, просторный, с кухней. Окна выходят на третью башню, для кого-то это минус, для нас не имеет значения. Чуть позже принести фрукты, это вообще было неожиданно. Короче говоря, с номером все очень прекрасно.

Море. На пляж возит трансфер-автобус по расписанию. Мы в первый день опоздали на него и поехали на такси, стоимость 14 дирхам. Обратно возвращались трансфером. И это было ровно так , как описывали в предыдущих отзывах. Бабки брали автобус штурмом. Персонал очень нервничал, говорил что сейчас подадут ещё один автобус, но люди лезли друг другу на головы. В итоге мы спокойно уехали на третьем автобусе, примерно через 6 минут после отправки первого, на остановке никто не остался, забрали всех. В этих автобусах нельзя стоять, количество перевозимых соответствует количеству сидячих мест.

Теперь сам пляж. Приехали на пляж около 11. Пляж большой, чистый, лежаков и зонтов много, но отдыхающих, кажется, ещё больше. На пляже аншлаг. Но побродив немного нашли свободный лежак и даже притулили его в тенёчек. Вода была бодрящая 23 градуса, но прозрачная и чистая.

Питание. В ресторан надо подняться на лифте на первый этаж. ( рецепшен на 0 этаже). Красивых видов там нет. Но зато вкусная, свежая пища. У нас питание завтрак и ужин или обед. Менять обед и ужин можно без предупреждения. Все вкусно и достойно. Поразило количество мясного на ужин. Был и плов который в большом чане при нас готовили, и люля-кебаб двух сортов, и мясо на рёбрах и ещё что-то ...Была ещё рыба гриль под лимонным соусом. На ужин из напитков только вода. Конечно к разнообразию десертов , русскому человеку, привычнее пить чай, но такова концепция отеля.

Ещё в отеле есть ежедневный трансфер в Дубай. Это очень удобно.

Отель рекомендую туристам для который не важна первая линия. В ноябре мы отдыхали в Виндхам Аджман, это отель одного с Рамадой хозяина, вот он на первой линии.

Большой чистый номер вкусное питание хороший свой пляж трансфер по расписанию отличный вай-фай везде на территории отеля и пляжа
Нет
Добавлено 30.03.19 06:08 (2 374 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (15)