Регистрация: 04.03.17
октябре 2018
06.10.18 - 15.10.18

ОКТЯБРЬ 2018. ЗАСЕЛЕНИЕ ОГОРЧИЛО, ОСТАЛЬНОЕ ОТЛИЧНО.

Здравствуйте, уважаемые туристы!

1. РАЗМЕЩЕНИЕ.

При заселении письмо с топхотелс подействовало совсем наоборот.

Просьба была одна: номер, где потише!

В итоге, номер дали с окном на подъезжавшие автобусы (центральный вход).

Хотя, приехали во второй раз в отель, за месяц написали просьбу, но нет.

На ресепшен сказали "завтра", как обычно, сегодня номеров нет.

Увы, не так много просили, обидно.

На следующий день, утром, подошли к девушке, которая занимается работой с гостями, она помогла, переселила в тихий номер.

Кстати, она сейчас в декрете, огромный привет!

Ехать до отеля около 2 часов, привезли нас последними, до нас 7-8 отелей было.

2. ПИТАНИЕ.

На завтрак несколько видов сыра, колбаса обыкновенная, яйца, яблоки и апельсины.

Стандартный кофе из кофейного аппарата, совсем не вкусный, как и во многих других отелях. Одна кофейная компания (все ее знают) захватила рынок турецких отелей, благодаря низкой цене, но ужасному качеству.

Повар не жарит яичницу с допами! (сыр, помидоры, лук и т.д.) Просто яичница. Несерьезно.

На этом придирки к еде заканчиваются. Все остальное чинно, благородно.

Питание отличное, были два рыбных дня, давали раков, слабосоленый лосось.

Говядина, курица, дорадо, сибас были всегда. Повара стараются разнообразить ужины. Супы на обед есть 2 вида, съедобные.

Много трав и овощей, 5-6 видов фруктов всегда. Очень вкусный гриль!

Летняя терраса ресторана на 2 этаже.

3. РАСПОЛОЖЕНИЕ.

Сильная сторона отеля. Расположен у подножья горы Тахталы.

Вид на гору очень красивый, что с пляжа, что с номера, второй раз нас поселили с видом на крышу и гору, тихо, еще и красиво!

Центр Кемера в 15-20 минутах езды на маршрутке, дело в том, что она собирает всех туристов по отелям, из-за этого долго.

4. ПЛЯЖ.

Крупная галька, вода очень чистая, пантон (на нем бар). Лежаки нормальные, зонты нормальные.

5. СПА-БАНЯ

Парилка не новая, бассейн хлорированный, но лучше уж так, это неизбежность. Полежать есть где.

В целом этот отель мне нравится, хоть и впечатление от заселения подпортили. Атмосфера дружелюбная, персонал культурный.

Ощущение твердой 5*!

Заселение – думаю единичный случай.

Рекомендую!

Питание Пляж
Расположение
Добавлено 30.03.19 19:38 (2 142 символов в тексте)

10:27 22.05.19

Просьбу вашу нужно было писать не за месяц, а за один день)))) У них таких просьб миллион. Вы думаете они целый месяц о вас будут думать и помнить?)))))
Написали бы за один день и они оставили бы для вас самый тихий из ОСВОБОДИВШИХСЯ в день вашего приезда)))

12:24 29.06.19

Добрый день.
Мы очень внимательно ознакомились с Вашим отзывом.
Нам искренне жаль за сложившуюся ситуацию с заселением.
Когда есть свободные номера,наш отель всегда идет на встречу, относительно пожеланий к размещению, но в день Вашего заезда, такой возможности у нас не было.
Также хотим выразить благодарность за хорошие слова ,что были написаны Вами в наш адрес..
Будем рады видеть Вас снова в Club Hotel Phaselis Rose
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

Все отзывы Dmitrii Rybochkin (7)