Регистрация: 10.09.15
марте 2019
27.03.19 - 30.03.19

Вся суть в мелочах, или отель костьми ляжет, чтобы вы еще раз вернулись.

Так получилось, что мы приехали в отель к 14 часам, ждать заселения не пришлось совсем. Без очереди мы подошли к ресепшн, нам предложили заполнить форму, а пока мы ее заполняли на диванчике, принесли приветственные напитки, какой-то безалкогольный коктейль, для ребенка сделали послаще. бармены заметили, что с нами ребенок и сделали персональный коктейль. Приятно.

Размещение. Номер мы брали с видом на улицу, не могу сказать, что как-то особенно шумно. При закрытых окнах вообще практически не слышно улицу. Вообще звукоизоляция на уровне, ни соседей, ни прохожих в коридоре не слышно. Огромная высокая кровать, 1,8метра, два кресла-кровати. Для ребенка одно уже было застелено. Есть чайник с растворимым кофе и пакетиками чая, блюдо с яблоками, бутылка воды. минибар. Для ребенка в ванной отдельные шампунчики с мылом и детский банный халатик. Приятно. Вообще номер тщательно продуман, в нем очень удобно все расположено и я ловила себя на мысли, что с удовольствием провела бы там продолжительное время. Вызывало недоумение зеркало в ванную комнату, смысл данного элемента декора от меня ускользнул. Зеркало закрывается на встроенные жалюзи, есть несколько режимов. Ребенок был в восторге. Вечером работает услуга turn-down, расстилают кровать и меняют полотенца по необходимости.

Питание. Мы брали завтраки и ужины и один раз обед. Завтраки хорошие, стандартные европейские. Бекон, омлет, кашки, соки, выпечка. Много орехов неколотых, рядом щипцы для орехов и ступка с пестиком. Забава для ребенка. Кофе на завтраке растворимый. На столиках лежат карточки со списком ингредиентов для омлета, просто галочки ставите и относите на стойку. Омлет принесут по готовности. Обед стоит 17 евро/человек, детям до 12лет 50% скидка. Напитки не включены в стоимость. Обед бедный и вялый, народу мало. Если уж совсем лень выйти в город. Ужин. Проходит в другом зале, на ужин есть дресс-код, шорты и открытая обувь не допускаются. Бесплатно бутылка воды на двоих, один бокал вина или пива или сок. Ужины нам понравились, есть что выбрать, каждый вечер тематический. В баре хороший кофе, есть соевое молоко, если нужно, хорошие коктейли и смузи. Детям на бокалы делают зверушек из фруктов. Приятно. Один раз коктейли бесплатно, но нужно приходить в четко обозначенное время.

Расположение и услуги. Расположен отель на первой линии, недалеко от порта, напротив небольшая бухта, вход в воду один из самых удобных из расположенных поблизости. Территория отеля небольшая, есть бассейн с джакузи, бассейн для малышей и бассейн только для взрослых. Лежаки вам назначают один раз на весь отдых, закрепляют за номером. В качестве комплимента разносят холодный кофе в шотах. Есть также небольшой бассейн с подогревом, работает с семи до семи, сауна и паровая баня.

Добавлено 31.03.19 08:19 (2 751 символов в тексте)

14:33 31.03.19

Добрый день, уважаемая Марина!

Благодарим, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Kanika в России

14:52 15.06.19

В августе такой же дресс код на ужин, штаны и закрытая обувь?

Все отзывы Marina (5)