Регистрация: 14.08.15
марте 2019
23.03.19 - 29.03.19

Хороший отель за небольшую сумму

Отдыхали с коллегами по работе в конце марта

1. Приехали рано, сразу предоставили завтрак.

2. Заселили раньше положенного, это большой плюс. НО нет номеров с тремя отдельными кроватями. + Очень не равноценны номера стандарт. Наши коллеги через стенку жили в номере, в котором было все то же самое, что и у нас, но плюсом окно и диван. Соответственно, номер был по квадратуре значительно просторнее. Это касается и самого номера, и туалета. На ресепшине нам ответили: "Если не нравится, то поменяйтесь или попробуйте подойти через пару дней". Было не оч приятно.

3. Питание немного однообразное, но выбор большой, все оч вкусно и сытно. Фруктов много сезонных. Жалко, не было мангалов на улице с готовящимися блюдами (рыба, мясо), но, возможно, еще не сезон.

4. Алкоголь хороший. Пиво не разбавлено, вино сухое, оч приятное. НО, к сожалению. элементарные коктейли типа мохито - за доп плату.

5. Территория небольшая, но уютная. Думаю, в не сезон самое оно. Но в сезон места маловато.

6. Море прекрасное, чистое

7. ПОГОДА была великолепная. Купались в море и бассейне. Первые дни было около 26-28 градусов. Потом температура подспала до 20-22. Это днем. Вечером ходили в легкой блузе, иногда ветровка. НО в последний вечер начался дождь, погода ухудшилась. Благо, мы выезжали в эту ночь. Немного беспокоил ветер на протяжении всего отдыха.

8. До ближ остановки реально около 5 минут ходьбы не спеша.

9. Рядом с остановкой есть банкоматы, где мы и снимали деньги.

10. Обслуживание вежливое, достаточно приятное. Навязчивости не было.

11. В конце марта уже была небольшая анимация. Дискотека и живая музыка.

Вывод следующий - если вы хотите потратить на свой отдых определенный ограниченный бюджет - это прекрасный отель. Если вы считаете, что, к примеру, за 20тыщ вам должны ноги целовать и золотой унитаз стоять - это не ваше. Данный отель - бюджетная турецкая пятерка. Но мы провели время замечательно!

Еда алко расположение 1-ая пляжная прекрасный променад - плюсов много. Лучше указать минусы
Интернет ловит ужасно территория скромная номера тоже простенькие
Добавлено 31.03.19 16:16 (1 912 символов в тексте)

14:43 02.04.19

Анастасия, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Подскажите,сейчас в банкоматах Дениз банка есть комиссия за снятие наличных?

15:46 02.04.19

Здравствуйте! Сам банк комиссию не берет, берет Сбербанк (за конвертацию валюты), так как я снимала с карты Сбера. Но она небольшая, это выгоднее и удобнее, чем меня доллары на лиры (по нашим подсчетам). Девчонки снимали с карты какого-то другого банка - там комиссии вообще не было.

15:49 02.04.19

Спасибо большое за ответ!

01:11 04.03.21

Анастасия, подскажите, есть ли бассейн с подогревом? Едем в конце марта, говорят, что море еще холодное...
Спасибо!

21:23 04.03.21

Не помню, есть ли бассейн с подогревом, но крытый есть, купались там. Несколько раз купались в основном бассейне, прохладно, но искупаться можно. Первые дни было действительно жарко, что даже в море плавали, потом начались ветра, и похолодало.

23:37 05.03.21

Спасибо! Да, это про него говорили..Т е в нем было плавать тепло? Когда похолодало и были ветра?