Регистрация: 19.04.15
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19

Каникулы.

Отдыхали в марте в Дадунхай Отеле. Самый большой плюс отеля- его расположение. До моря две минуты, самый центр бухты.

Завтраки нормальные. Яичница, рис, суши веган, сосиски два вида( норм), буженина, овощи на пару, картошка с мясом курицей( тушен), йогурт(один вид), джем, булочки( сладкие, пресные), фрукты- арбуз, папая, апельсины, соки из терапаков- яблочный, апельсин, манго. Молоко холодное и горячее, кокосовое молоко. Три кофе машины, но за 11 дн отдыха только пару раз пила кофе, т.к. то сломаны, то молоко закончилось - раздражало. С чаем также история. Нет шеф повара в зале- это большой минус. Если закончился арбуз или ветчина и т.п., то приходилось ждать, обращаться к обслуживающему персоналу, а это показатель Пятизвездочного отеля.

Уборка норм. Конечно под кроватями не мыли.

Про мыльно-рыльные принадлежности: нас в номере было 3 взр( я, муж и ребенок 12 лет) и ребенок 2г 9 мес.,но почему то нам давали ежедневно на 2 взр. С собой берите мыло, шампунь, так как в душе даже нет дозатора с гелем для душа.

Полотенца полный комплект- белые, чистые, для пляжа- жёлтые, тоже новые.

Тем кто планирует отдохнуть с маленьким ребенком. Горшок и коляску " 5 звездочный" отель Дадунхай не предоставляет. По другим вопросом про " отдых с маленьким ребенком" пишите в личные сообщения.

Погода была +30, море +25. Один раз шел дождь.

Питались в трактире Москва, в Ананасе на 3 эт " У Жени", один раз в забегаловке " у Лены"- живы, здоровы, с желудком все норм.

Отель наверное 5*- по меркам Китая. Хорошее расположение ( до моря оч.близко)

расположение новый
Добавлено 01.04.19 16:56 (1 588 символов в тексте)

20:39 10.04.19

Ирина, подскажите, пожалуйста, у отеля есть свои лежаки?

05:06 11.04.19

Здравствуйте. У отеля нет своих лежаков на пляже.

07:57 11.04.19

Подскажите, пожалуйста, как выходили из этой ситуации? Ещё подскажите, если можно, куда там лучше съездить на экскурсии и где их брать? VPN любой подойдёт?

10:44 11.04.19

Мы купили коврик большой( на моих фото можно его увидеть на балконе, в развернутом состоянии, сушится на полу) за 25юа. Покупали как идти на пляж, там увидите много торговых палаток.
VPN установила в России, бесплатную версию. Но и с ним в отеле слабый сигнал интернета. Звонки по ватсап не проходили. Мы только общались сообщениями.
Экскурсии цены тоже на моих фото. Мы не ездили, т.к. с маленьким ребенком.

16:14 11.04.19

Спасибо большое!

17:55 12.04.19

Ирина, подскажите - в номере ценные вещи оставляли без опасений? Не знаем брать с собой ноутбук или нет. В сейф его не спрячешь и с собой не потаскаешь

18:20 12.04.19

Здравствуйте. Планшет постоянно лежал в столе( в ящике). Все норм. И телефоны забывали на тумбочке, тоже все на месте.
Муж оставлял чаевые за уборку на кровати, но их никто не брал. Просто перекладывали $ на стол.
А для чего вам ноутбук? Там интернет не очень.