Регистрация: 28.03.19
Отзыв об отеле Be Live Canoa (отель был переименован 01.05.17)
апреле 2017
06.04.17 - 16.04.17

Честный положительный отзыв

В этот замечательный отель мы прилетели 6 апреля 2017 года. Выбирали очень долго и предпочли этот район более известной в России Путна Кане, и не пожалели.

Летели от AnexTour. Вылет был из Шереметьево авиакомпанией AZUR air. Про эти авиалинии, наверное, знают уже все, но расскажу ещё раз))) Наш рейс задержали на 2 часа и предупредили заранее, так что тут у меня претензией нет. Очень узкие проходы, узкие сиденья, да и вообще всё максимально бюджетное. Но когда летели туда, нас это не напрягало, так как места достались нормальные. А вот обратно нас посадили в самый конец самолёта на места, где спинки не откидываются, ещё и находятся под углом в 90 градусов. Провести 12 часов на табуретке – так себе удовольствие.

До отеля доехали достаточно быстро. Прибыли уже после 14, так что засели сразу. Номер достался во втором корпусе, так как мы просили тихое место. Номер очень даже неплохой. Видно, что реновация была достаточно давно, но это не напрягает. Несмотря на немного устаревший интерьер, всё работало исправно, штукатурка не сыпалась, обои не облазили (как в той же Турции часто бывает даже в дорогих отелях). Нам с мужем в принципе номер не так важен, мы там только спим, поэтому нареканий никаких не было.

Питание прекрасное. За 10 дней нам не надоело. Всё вкусное, свежее. Много фруктов, особенно понравились ананасы. Ежедневно можно было найти морепродукты. Качество напитков тоже устроило. Махито вообще выше всяких похвал. Отдельно хочется рассказать про кофе-бар. Мы с мужем не любители кофе и почти никогда его не пьём, но здесь этот напиток понравился даже нам))) А вот рестораны аля-карт не произвели впечатление. В японский можно сходить только ради шоу, еда там не вкусная, а роллы вообще вызывают только истерический смех. В бразильский мы зашли, посмотрели, и вышли, так как там было всё то же самое, что в общем ресторане. Итальянский неплох, туда можно сходить.

Территория. Территория достаточно большая, ухоженная, есть прудик, есть утки! Типа декоративные. Один раз мельком видели павлина. В общем, есть где погулять вечерком. Несколько раз в первые пару дней мы даже заблудились немного. Это хорошо как по мне, не чувствуешь себя как в клетке.

Анимация. Прикольная, не навязчивая. Мы привыкли сами себя развлекать, поэтому больше сказать не могу по этой теме. Очень понравилось то, что можно брать на прокат катамараны и каяки. НО! Бесплатно только полчаса, потом надо уже платить. А вот с волейбольными полями проблема. Поля есть, целых два! НО! Их регулярно занимали итальянцы, которые чемпионаты свои устраивают и тем самым буквально оккупируют поля с утра до вечера. Неоднократно было такое, что играющих просто выгоняли с полей. Очень неприятно.

Море. Только ради него стоит ехать в этот отель. Оно идеальное. Чистое, тёплое, ласковое. Заход в море пологий, глубина хорошая, возле буйков искусственный риф, в котором живут красивые рыбки.

В итоге я однозначно могу рекомендовать этот отель. Я с удовольствием вернусь в него снова, потому что те немногие недостатки, которые у него есть, меркнут на фоне очевидных плюсов.

Люба оценила сервисы

Добавлено 01.04.19 20:33 (3 088 символов в тексте)
Все отзывы Люба (3)