Регистрация: 07.07.11
феврале 2018
16.02.18 - 18.02.18

Февральские забавы

Всем доброго времени суток! Непонятно по какой причине я не написала этот отзыв год назад, когда отдохнула в Красной Пахре. Отзыв строго не судите - я сама не люблю столь масштабные дома отдыха, предпочитаю крестьянские хатки для бобров с минимальным набором барской роскоши.

Отдыхали мы компанией из четырех прекрасных женщин, которые удрали от своих детей и мужей в пятницу вечером и обещали им вернуться в воскресенье. Название "Красная Пахра" для нас перестало быть актуальным уже в эту пятницу, потому что Пахра для нас стали Синей.

Но все таки расскажу об удобствах и проживании в этой прекрасной, как сейчас модно говорить, локации!!!

Заселение прошло на Ура, потому что, когда я приехала, мои веселые подруги уже взбаламутили весь рецепшн до моего приезда. Надо отдать должное работникам отеля, они сразу поняли нашу волну и полностью подключились к веселому настроению. Заселили быстро, объяснили куда идти дальше, хотели даже провожать до номера. Но я пока была в твердом уме, поэтому благополучно поплутав по закоулкам корпуса, все же нашла свой номер. Подруги отсутствовали, затерявшись где то в кабинетах массажа и криотерапии.

Добавлено 02.04.19 14:34 (1 149 символов в тексте)
Все отзывы Оля Е (30)