Регистрация: 16.08.17
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Рекомендую

Отель в который хочется вернуться! Мы не придирается к мелочам... Поэтому наш отдых был очень классный!

Територия большая, понравилось, что есть сосны возле бассейна и там можно прятаться от солнышка.

Еда вкусная, большой выбор, лчень понравился морской окунь. для деток еда такая же как и для взрослых, понравилось что есть отдельная зона, чтобы детки кушали. Там стоят холодильники с детским йогуртом и молочными коктейлями, а вечером в холодильнике кладут мороженое в упаковке. Очень понравилось что мороженое долго дают все успевают, а не так как в обычных отеля час два. Понравилась улица Сиде, где можно хорошо покушать в обед.

Номер как везде, ничего особенного. Но круто что холодильник пополняют пивом и водой бесплатно.

Очень хорошая анимация, костюмы просто обалденные. Видно что отель нанимает дорогую анимацию. Днем аниматоры молодцы проводят разные игры, соревнования. Заняться есть чем. Один за наш отдых была крутая дискотека под открытым небом. Было очень масштабно, сделано в морском стиле надувные щупальцы осьминога, фонари и т. д. Была дискотека на пирсе, тоже понравилось. Для детей крутая анимация днём и вечером, классный, чистый миниклуб и мини годорок,(там есть полиция, салон красоты, кафе, и ТД) детки там получают права, ездят на машинах по правилам, зарабатывают деньги, а за них потом там же что-то оплачивают.

Есть так же лунапарк, но нам времени на него не хватило 😃 Крутой аквапарк для взрослых и классные горки для малышей. Понравилась площадка для деток, там и фонтанчики и качели и горки. В общем для ребенка там рай.

По близости ничего нет, мы ездили на маршрутках в старый город и в новамол. Едили в манавгат за сувенирами и сладостями. Кто любит гулять можно до старого города пешком дойти. Отдыхом довольны!

Все
Нет
Добавлено 02.04.19 16:00 (1 768 символов в тексте)

11:45 09.04.19

в каком номере жили ?

Все отзывы Yulia Zubko (3)