Регистрация: 11.07.18
марте 2019
12.03.19 - 23.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наверное лучший отель в Хургаде в этой ценовой категории.

Посещал отель повторно.Не буду дублировать предыдущие отзывы,отель на мой взгляд оптимален особенно в сезон ветров.Персонал прекрасный.Команда гестрелейшн высокопрофессиональная не оставит без внимания ни одного вашего вопроса!Особая благодарность Даше.А риф то здесь лучший в городе,даже можно обойтись и без морских прогулок. Советую покупать симку только у официалов.Кстати на Шератоне много фейковых офисов Водафон.Если за симку не спрашивают паспорт- бегите.Это торгаши и вряд-ли трафик реальный.В настоящих офисах сотрудники в униформе.

.Такси- только uber.Честно,чисто,корректно.Если соберусь ещё раз в Хургаду , вряд-ли буду экспериментировать с отелями.Только сюда!

Расположение Прекрасная атмосфера Прекрасный персонал
Не искал и не нашел
Добавлено 02.04.19 18:15 (675 символов в тексте)

14:34 08.04.19

Уважаемый Георгий! Спасибо за выбор нашего отеля и за позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будующим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Также примите благодарность от персонала, чью заботу Вы отметили в отзыве. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. С Уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Георгий (2)