Регистрация: 01.10.18
феврале 2019
25.02.19 - 10.03.19

Лучший отель в округе

В Индии отдыхали первый раз. До этого были во Вьетнаме, понимали куда едем. Отель очень понравился. Для отдыха в Индии - просто супер. Территория не большая и не маленькая, все что нужно есть. Отличная кафешка с нормальными ценами, вечером кино на проекторе. Сразу возле входа прокат байков у Сэнди (колоритный индус с длинными ногтями). Брали у него мопед. Договорились по цене 300 р. в сутки на 10 дней. Дал 2 шлема. Взамен ничего не потребовал, просто сказали, что мы с этого отеля и все. Даже деньги ему в конце только отдавал. Хоть гид анекса по дороге с аэропорта и стращала, что ни в коем случае не берите мопед, считаю, что мопед брать обязательно, т.к. пешком куда-нибудь идти далековато, на такси не наездишься. Движение на дороге конечно хаотичное, но быстро привыкаешь, главное не тупить и все будет хорошо, На мопеде проехали 900 км. ездили на юг. До моря от отеля идти 3-5 минут. Рядом есть продуктовая палатка. Не знаю как в других номерах, у нас был номер на втором этаже слева в конце. Номер двухкомнатный с мини кухней, в которой был чайник и холодильник. В номере есть сейф, кондиционер, который ни разу не включали, т.к. вполне хватало потолочного вентилятора. Убираются, если оставить ключ на ресепшене. Не сравнивайте номера с турецкими, здесь все проще. В общем отелем остались полностью довольны, особенно когда посмотрели какие отели рядом - без территории вообще. Если будем еще раз в Морджиме, то опять поедем в Нагу!

Отличная территория прокат байков вкусная и недорогая кафешка кино на проекторе по вечерам.
их нет
Добавлено 02.04.19 19:22 (1 444 символов в тексте)
Все отзывы Владислав (2)