Регистрация: 26.07.13
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
марте 2019
29.03.19 - 02.04.19

время пребывания в Lykia - конец марта 19г. трансфер...

время пребывания в Lykia - конец марта 19г.

трансфер до отеля с двумя заездами по пути составил около полутора часов.

заселили рано (около 10 часов утра), правда, сначала предложили номер в дальнем корпусе с видом на ремонтируемый детский бассейн. попросила поискать номер в 7 корпусе (поближе к гольф полю),после получаса поисков добрый человек с ресепшн по имени (если не ошибаюсь ) Сулейман все -таки произвел апгрейд в нужном корпусе, с sea view. На ресепшн вполне прилично объясняются по русски. При выезде бесплатно продлили номер на 2 часа.

В номере мини бар пополнялся ежедневно и бесплатно - вода, пепси, фанта, пиво. Халаты принесли в номер по запросу.

Отель полупустой, понятное дело - не сезон. На выходных было много местных, большими семьями .

Из анимации видела только детские дискотеки.

Пляж и территория около него обустраивается, бассейнов крытых два, оба теплые.

Завтраки обычные - яичница, сосиски, овощи, нарезка. мюсли.Ужины побогаче и позатейливее - мясо, рыба, рагу всяческие, курица , диетический стол, супы .... Бесплатно положено одно посещение ресторана а-ля карт; сказали, что пока могут предложить только турецкий.

О гольфе. Поле в это время года загружено, много европейцев и тех, кто живет в отеле, и тех, кого привозят, так что бронируйте ти-тайм заранее. 18 лунок стоит 90 евро. В про -шопе ассортимент скудный.

красивая территория пляж неплохое питание. Старательный сервис.Рекомендую для семей с детьми.
незаконченный пока кое-где ремонт но к лету думаю должны управиться.
Добавлено 03.04.19 01:43 (1 365 символов в тексте)

15:58 03.04.19

Спасибо за долгожданный "свежий" отзыв. В июне летим в отель двумя семьями. Скажите в каком корпусе просить номера? Чтобы вечером не шумно. И не особо далеко до пляжа и ресторана

16:41 03.04.19

Если едете двумя семьями, может поселят в вилле вместо двух стандартов. А вообще, изучив план отеля, вам можно самим подобрать подходящие номера; понятно, что ближе всего к морю центральный корпус, но он же и самый шумный. хотя мы отдыхали в lykia четыре года назад, останавливались в глав.корпусе в семейном номере( 42 на плане), тоже было неплохо. Шестой корпус тоже понравился - достаточно тихо, свой бассейн.

17:36 03.04.19

Здравствуйте.Скажите,у бассейнов есть где перекусить?Или только в основном ресторане?

23:29 03.04.19

пока работает только главный ресторан, в сезон обеды еще в баре Adalya (расположен по дороге от главного бассейна к пляжу )

22:43 03.04.19

Спасибо большое за отзыв !! Летим 25 июня 3 взрослых и 3 сына ))) подскажите ,есть ли в Магазине,что то для малышей ? Смесь ,подгузники ,салфетки ,баночки ?)?или все все брать полностью с собой ? Спасибо

23:33 03.04.19

к сожалению, не могу вам ответить, магазинчик с ширпотребом в отеле есть, но в каком там ассортименте товары для малышей, внимания не обратила...

08:13 04.04.19

Спасибо большое.

17:06 04.04.19

Добрый день, скажите, пожалуйста, а как погода сейчас там? обычно в мае ездим, уже купаемся вовсю. Сейчас на море купаться не ходили? и на улице на горках насколько комфортно кататься?

19:15 04.04.19

горки не работали, в бассейне вода была, но ледяная. в море тоже вода холодная, желающих искупаться не наблюдалось. и пляж был огорожен, велись работы, ездила техника.

13:09 05.04.19

А в мае в какой период ранее были(начало,середина или конец месяца)?

21:05 04.04.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а море продукты были? ( креветки, крабы и тп)

21:24 04.04.19

нет, ни крабов, ни креветок))).
кальмары - да, соте из морепродуктов (не понравилось), сибас гриль, лосось, копченая рыба какая-то...

11:43 05.04.19

Здравствуйте! Скажите, а с инвал.коляской проедем, есть ли там пандусы? И есть ли лифты в 4 этаж.корпусах?

14:12 05.04.19

Лифты есть, во всех корпусах, с этим проблем не будет. а вот по поводу пандусов боюсь ошибиться, кажется, были. Видела, были отдыхающие на коляске.

11:32 06.04.19

Подскажите по напиткам, соки пакетирование? Алкоголь импортный есть?

14:33 07.04.19

в барах алкоголь был, но ни о его качестве, ни об ассортименте, сказать ничего не могу, данной опцией не пользовалась.) Соков пакетированных не было, только на разлив.

11:46 06.04.19

Добрый день! Опишите пожалуйста состояние номеров, отеля в целом. Не убитые?

14:29 07.04.19

отель, действительно, подлатали, стало поприличней и почище и в номерах, и в коридорах. хотя, при желании, конечно, мелкие недочеты найти можно, типа протертости на пододеяльнике или неработающего выключателя на светильнике... )))

07:37 09.04.19

Евгения, добрый день! Подскажите: какой заход в море? Планируем отдых с 5-ти летним ребенком, будет ли удобно? Нет камней?

08:39 09.04.19

заход в море -песок, пологий. Недостаток пляжа в некоторой отдаленности лежаков с навесами от береговой линии, с ребенком может быть не удобно. Если не поскупитесь и возьмете в аренду павильон, останетесь довольны. Кажется, были скидки при их оплате сразу на несколько дней.

12:16 10.04.19

Евгения, а в каком корпусе лучше жить - чтобы было тихо и красиво?

13:03 16.04.19

Евгения, добрый день. Сколько вы доплатили что бы Вам поменяли номер. И если вы в курсе стандарт на семейный номер?

10:36 19.04.19

Доброго времени суток! подскажите пожалуйста, а в аренду машину в отеле взять можно?

20:44 21.04.19

Евгения добрый день. подскажите пожалуйста за территорией отеля есть куда выйти прогуляться? Магазины, кафе, дениз банк для снятия лир?

20:42 30.04.19

Будем семьёй: я с женой и двумя детьми 12 и 6 лет 26 июля. Отель большой, если кто будет в период с 26 июля по 2 августа, давайте знакомиться.

13:33 29.05.21

Уважаемый гость, добрый день!
Для нас нет выше похвалы, чем знать что отдых гостей проходил на высшем уровне.
Ежедневно коллектив отеля проделывает неимоверную работу, для того, что бы гости могли наслаждаться отдыхом и высоким уровнем услуг. Нам приятно, что наши усилия не остались незамеченными и Вы на личном опыте убедились как мы развиваемся. В этом развитии мы благодарим также наших гостей, которые помогают нам своими комментариями выявить их вкусы и предпочтения. Мы и в дальнейшем будем стараться удивлять Вас новыми, эксклюзивными сервисами!
Желаем Вам всего самого наилучшего, искренне верим что нам предоставится возможность еще не раз встретить Вас и подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Evgenia-28 (1)