Регистрация: 07.05.16

январе 2019
15.01.19 - 21.01.19

3.3

Отличное место расположения отеля

Были в этом отеле во второй раз, а до этого встречали 2017 год. В первый раз мы были в восторге не только от отличного места, так как тогда наш визит в Шарджу был третьим по счёту, но и от номера который нам дали!

В этот раз наше впечатление было испорчено, к сожалению. Я сама бронировала тур в своём турагентстве и обязательно оставила комментарий, что мы были здесь ранее.... но здесь не Турция... и никаких благодарностей за то, что мы выбрали этот отель снова не было - так и сказали - Ну и что, что вы здесь были? Но это не единственное что испортило наше второе впечатление о любимом отеле(((

Так как мы прилетели ночью, то соответсвенно за номер уже доплачивали сами. Нам предложили огромные апартаменты, но они ужасно не уютные, пошарпаные(( а холодильник и чайник((( извините, из них пахло очень не приятно. Мы переночевали ночь и попросили нам сменить номер на меньший! Дали нам более менее сносный вариант.нл к сожалению мое впечатление о хороших номерах окончательно было испорчено и .. так мы приехали на 6 дней, то уже просто не стали по этому поводу переживать и решили заниматься своими делами и отдыхом.

Завтраки меня очень разочаровали! В отеле было много проживающих, но как оказалось сам отель не готов к такому количеству туристов... на завтраке нам не было где сесть!!!! Все столы были заняты... такое было впервые за всю мою историю путешествий...За два года изменилось и питание...: выпечка не свежая! Либо ее напекли из не качественного теста, либо за неделю до того как подавать на стол... завтраки сами ооооочень скудные! Ооочень! Отель 4*- вам позор!!

За выпечкой спускались в супермаркет на первый этаж! Сравнить было с чем!

Улетали ночью в 01.00 нас забирали из отеля- и снова вам позор Golden Tulip! . Дали завтрак- варёное яйцо одно, две маленьких сосиски и булочку! Супер завтрак! Мы предполагали что так будет и купили все в маркете

Не смотря на эти моменты, повторюсь у отеля очень хорошее расположение, все рядом.

Надеюсь, что в этом прекрасном месте произойдут позитивные изменения!

Завтраки нет благодарности постоянным гостям
Добавлено 03.04.19 10:26 (2 025 символов в тексте)
Все отзывы Лана (15)