Регистрация: 16.01.19
спасибо
Отдыхал Деловая поездка - один в
марте 2019
26.03.19 - 27.03.19

Отличная пятёрка в центре Познани рядом с Выставочным центром и ж/д вокзалом

Я прилетал в Познань на два дня в командировку. Обратно в Варшаву решил поехать на поезде, поэтому искал хороший отель недалеко от ж/д вокзала. Данный отель полностью удовлетворил все мои запросы. Как всегда подробно расскажу о всех его плюсах/минусах и особенностях.

Итак, плюсы, их много.

1. Прекрасное месторасположение для приезжающих на выставку или путешествующих на поезде. Выставочный центр - через дорогу, буквально рядом. Главный железнодорожный вокзал Познани - 6-8 минут пешком. Буквально встык с вокзалом находится большой, фактически четырёхэтажный торговый центр Авенида. В соседнем здании с отелем имеется небольшой продуктовый магазин, работающий до 23-00, карты принимают. До центра Познани (Ратушная площадь) минут 15-20 пешком или 5 минут на машине.

2. Хорошее оснащение номеров, соответствующее стандартам данной сети. У меня был стандартный номер. Минибар, сейф, чайник с пакетиками чай-кофе-сахар, утюг с гладильной доской, центральное кондиционирование, халат, тапочки, фен, все необходимые банно-косметические принадлежности, две бутылочки воды.

3. 40-дюймовый ЖК телевизор сразу с несколькими российскими каналами (РТР-планета, ТНТ, НТВ, Russia Today, Россия-24, см. фото).

4. Добротно реализованный душ, принимать его было в удовольствие.

5. Комфортный сон, неплохие матрасы и подушки, лёгкое и тёплое одеяло.

6. Быстрый нормально работающий wi-fi.

7. Отличный и разнообразный завтрак. Для полного счастья не хватало только сёмги и шампанского, всё остальное было и было вкусным.

8. Доброжелательный персонал.

9. Бассейн и СПА (я не посещал, было не до этого).

9. Неплохое сочетание цена-качество.

Из минусов, и то, если уж совсем придираться, я бы отметил лёгкую "усталость" отеля и немного грустную тёмную цветовую гамму, преобладающую в отеле, это заметно на сделанных мной фото.

Но в общем и целом, отель легко подтверждает свои пять звёзд и сетевой статус, я спокойно рекомендую его для командировок и коротких визитов в Познань.

P.S. Если мой отзыв оказался интересным и полезным для Вас, буду очень признателен, если Вы это отметите. Спасибо!

Александр оценил сервисы

отличное месторасположение хороший завтрак неплохое оснащение номеров несколько русскоязычных тв каналов быстрый wi-fi комфортный сон бассейн и спа доброжелательный персонал отличное сочетание цена-качество
лёгкая "усталость" и тёмная цветовая гамма
Добавлено 03.04.19 10:58 (2 086 символов в тексте)