Регистрация: 06.07.14
марте 2019
09.03.19 - 16.03.19

Для спокойного отдыха между катанием

То, что отель расположен на расстоянии до 400 м от подъемника - неправда. Да, ехать на скибасе всего минут 5-7, но это далеко не 400 метров. С другой стороны, транспортная система Циллерталь позвляет катать везде, независимо от того, где вы остановились.

Основные плюсы этого отеля: новый ремонт и питание. Все номера (в сайд билдинг) новенькие, в стиле австрийских шале (как я себе это представляю :) ), с балконами. Да, ходить кушать придется в основное здание, но я например на трапезы перебегала, а обратно было очень приятно пройтись по свежему воздуху. Даже думаем дома завести такую традицию. :)

Питание - на убой. Много, разнообразно, один раз были маринованные креветки, одно утро подавали шампанское, кроме того, всегда было несколько видов мяса, большой выбор гарниров, сыров, дессертов, мороженого, вкуснейший хлеб. Утром чай-кофе-соки, вечером питье за отдельную плату. У каждого номера - свой столик, закрепленный персонально!

Есть комната для сушки снаряжения (в основном здании на минус первом этаже).

Еще одно про Хиппах. Это деревушка практически без малейшей ночной жизни. Если вам нужно веселье, лучше селиться в Майрхофене или Целль ам Циллер, например. Лигу Чемпионов мы посмотреть не смогли - единственный бар показывал в это время другой матч, а в отеле не транслируют.

В общем зале есть камин и настолки.

Логотип отеля

вид с последнего (второго) этажа бокового здания, номер 20

вид с последнего (второго) этажа бокового здания на основное здание, справа - боковой вход, через который ходили кушать

вид из окна ресторана

ПИТАНИЕ тишина новый ремонт
далеко от всего веселья
Добавлено 04.04.19 08:34 (1 344 символов в тексте)