АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.11
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 20
Комментариев: 17
Читательский охват: 15912
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
марте 2019
19.03.19 - 30.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Перед поездкой читали отзывы об отели и такое впечатление, что половина людей были просто где-то в другом месте. Итак, по порядку.

Заселение: в отеле мы где-то были часов в 10-11 утра. Нам налили приветственные напитки, дали карточку с паролём от вайфай, надели браслеты, и мы радостно пошли на завтрак. После завтрака мы переоделись и пошли на пляж, так как заселение только в 15.00. Пляж шикарен. Пальмы, песочек, бирюзовая вода. Водорослей не было. Не смотря на то что пляж рассчитан на два отеля проблем с лежаками не было. Раз в неделю на пляже устраивают вечеринки. На пляже играют в бочу, волейбол, футбол и танцуют зумбу. Вообщем развлекают туристов как могут.

Питание: Кормят и поят 24 часа. Питание на любой вкус. Куча санкционных для нашей страны сыров и колбас. На завтрак видов 10 свежевыжатого сока. Всегда много фруктов. Манго, маракуя, ананас, несколько сортов дынь, фрукты с кактуса, яблоки, виноград, клубника, арбуз, папайя. На завтрак большой выбор выпечки. На обед и ужин дают морепродукты. Мидии, королевские креветки, осьминоги, крабовые палочки. Всегда есть стол с фастфудом для его любителей. Так же всегда есть выбор мексиканской еды. Можно ходить в аля-карт рестораны неограниченное количество раз. Азиатский с бесподобными суши и ролами и итальянский рестораны по живой очереди. В мексиканский нужно записываться, мы туда так и не сходили. Хватило всего остального.

Бармены делают очень хорошие коктейли в баре. За ужином можно выпить вина или шампанского.

Территория отеля утопает в зелени. Гуляют агути, обезьянки.

Номер: Большой, светлый. Не заметила, что номер был «уставший». Такое впечатление, что был недавно косметический ремонт. Убирали каждый день. Горничная каждый день делала нам из полотенец разные игрушки. Постельное белье белоснежное. Полотенец в избытки. Нет банных принадлежностей, берите с собой. Мини бар пополняют раз в два дня. В него входят пепси, вода, пиво, 7up, минералка. Диспенсеры с алкоголем приличного качества (ром, текила, водка, джин). Пробовали все, кроме водки.

Развлечения: В течение дня около бассейна проводят конкурсы, аква аэробику, водный поло. Один раз была пенная вечеринка. Вечером развлекательные шоу. По мне они были скучноваты. С 23.00 до 02.00 в соседнем отеле Riu Tequila работает ночной клуб Pacha. Вход и напитки бесплатные. Вообще можно посещать еще два отеля. В них можно пить и обедать. Завтрак и ужин только у себя. Раз в неделю в том же Riu Tequila проходят тематические вечеринки. Мы застали white party и neon party.

Для тех, кто не любит развлечения в течение дня есть уединенный бассейн, где можно полежать в тишине.

В отеле будет интересно и взрослым, и молодёжи. Для детей особо ничего там нет. Основной контингент отеля канадцы и англичане, их 80%. Если знаете английский, то можно найти себе веселую компанию. Русских почти не было.

Если остались вопросы по отелю, буду готова ответить.

Добавлено 04.04.19 16:30 (2 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:26 16.07.19

а какие корпуса можете посоветовать для заселения? сколько примерно до канкуна и можно добраться до него на общественном транспорте?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (20)