Регистрация: 02.08.11
марте 2019
19.03.19 - 30.03.19

Очень хороший отель

Перед поездкой читали отзывы об отели и такое впечатление, что половина людей были просто где-то в другом месте. Итак, по порядку.

Заселение: в отеле мы где-то были часов в 10-11 утра. Нам налили приветственные напитки, дали карточку с паролём от вайфай, надели браслеты, и мы радостно пошли на завтрак. После завтрака мы переоделись и пошли на пляж, так как заселение только в 15.00. Пляж шикарен. Пальмы, песочек, бирюзовая вода. Водорослей не было. Не смотря на то что пляж рассчитан на два отеля проблем с лежаками не было. Раз в неделю на пляже устраивают вечеринки. На пляже играют в бочу, волейбол, футбол и танцуют зумбу. Вообщем развлекают туристов как могут.

Питание: Кормят и поят 24 часа. Питание на любой вкус. Куча санкционных для нашей страны сыров и колбас. На завтрак видов 10 свежевыжатого сока. Всегда много фруктов. Манго, маракуя, ананас, несколько сортов дынь, фрукты с кактуса, яблоки, виноград, клубника, арбуз, папайя. На завтрак большой выбор выпечки. На обед и ужин дают морепродукты. Мидии, королевские креветки, осьминоги, крабовые палочки. Всегда есть стол с фастфудом для его любителей. Так же всегда есть выбор мексиканской еды. Можно ходить в аля-карт рестораны неограниченное количество раз. Азиатский с бесподобными суши и ролами и итальянский рестораны по живой очереди. В мексиканский нужно записываться, мы туда так и не сходили. Хватило всего остального.

Бармены делают очень хорошие коктейли в баре. За ужином можно выпить вина или шампанского.

Территория отеля утопает в зелени. Гуляют агути, обезьянки.

Номер: Большой, светлый. Не заметила, что номер был «уставший». Такое впечатление, что был недавно косметический ремонт. Убирали каждый день. Горничная каждый день делала нам из полотенец разные игрушки. Постельное белье белоснежное. Полотенец в избытки. Нет банных принадлежностей, берите с собой. Мини бар пополняют раз в два дня. В него входят пепси, вода, пиво, 7up, минералка. Диспенсеры с алкоголем приличного качества (ром, текила, водка, джин). Пробовали все, кроме водки.

Развлечения: В течение дня около бассейна проводят конкурсы, аква аэробику, водный поло. Один раз была пенная вечеринка. Вечером развлекательные шоу. По мне они были скучноваты. С 23.00 до 02.00 в соседнем отеле Riu Tequila работает ночной клуб Pacha. Вход и напитки бесплатные. Вообще можно посещать еще два отеля. В них можно пить и обедать. Завтрак и ужин только у себя. Раз в неделю в том же Riu Tequila проходят тематические вечеринки. Мы застали white party и neon party.

Для тех, кто не любит развлечения в течение дня есть уединенный бассейн, где можно полежать в тишине.

В отеле будет интересно и взрослым, и молодёжи. Для детей особо ничего там нет. Основной контингент отеля канадцы и англичане, их 80%. Если знаете английский, то можно найти себе веселую компанию. Русских почти не было.

Если остались вопросы по отелю, буду готова ответить.

Добавлено 04.04.19 16:30 (2 902 символов в тексте)

14:26 16.07.19

а какие корпуса можете посоветовать для заселения? сколько примерно до канкуна и можно добраться до него на общественном транспорте?

Все отзывы Елена (20)